Дом-2
После заката - 5036 день

После заката

Длительность: 23:29

Дата эфира: 22.02.2018

Просмотров: 25593

Краткое содержание:

   На поляну с Сейшел вернулись Саймон Марданшин, Лена Хромина и Руслан Минаков. Саймон сказал участникам, что они с Леной пара. Черно спросила, почему Сэм так часто меняет свое мнение. Саймон ответил, что на чаше весов было поведение Марго и поведение Лены.
  
   Саша Шева хорошо общается с Артемом Сорока, они смеялись сегодня, Артем гладил Сашу по ноге. Девочки устроили девичник в периметре, Артем во время девичника подошел к Шеве и предложил ей встречаться с ним, Саша согласилась. Артему нравится, что Саша всегда говорит правду, ему нравится, как она смеется. Шева объяснила Штриху, что не хочет строить с ним отношения, они будут только друзьями. Саша сказала, что хотела попробовать отношения, но у нее нет чувств к Андрею.
  
   Ивана и Саша Гобозов заселились в отдельную комнату. Саша хотел обнять Ивану, она сказала, что так не уснет, она не любит, когда ее обнимают. Саша спросил, зачем Ивана заселилась, вещи ее в женской спальне, сама она сидит в телефоне. Дилова начала возмущаться и заявила, что Сашу все не устраивает. Гобозов встал и ушел в общий дом, Ивана отправилась жаловаться девочкам. Ивана считает, что Саша сам себя накручивает. Гобозов сказал Иване, что она не любит все, что касается него, им лучше не ругаться, а закончить отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку