Дом-2
После заката - 5035 день

После заката

Длительность: 54:18

Дата эфира: 21.02.2018

Просмотров: 27902

Краткое содержание:

   Саша Гобозов считает, что Надя должна наказать Руслана Минакова за то, что он ее кинул несколько раз, уехал на остров. Надя готова уйти с проекта за Русланом, которому Черкасовы на острове выдал черную метку. Юля заявила Наде, что нет ничего хуже выходить за периметр с ненадежным человеком, таким, как Руслан. Баташова расплакалась, она не уверена, что они будут вместе с Русланом.
  
   Штрих на лобном месте признался в своей симпатии к Саше Шева. Саша после лобного звонила Араю и он ей сказал, что тоже планировал поставить точку, он не уверен, что будет с Сашей в будущем и не будет забирать ее с проекта. Шева давно знает Штриха, но все равно не готова размениваться и не хочет торопиться. Стефан сказал Штриху, что тот спас Шеву сегодня. Андрей ответил Стефану, что они хорошо общаются с Сашей, дружат, его тянет к ней, раньше такого не было, он понял, что это не по-дружески. На вечеринке Штрих устроил Саше скандал из-за того, что девушка не пошла в бунгало по его требованию. Саша не считает, что она сделала что-то плохое, она просто слушала музыку, танцевала с Викой. Андрей хотел поговорить с Сашей, а она не пришла в бунгало, он обиделся. Шева пожаловалась Роме Гриценко. Рома считает, что Саша не рассматривает Штриха, как мужчину, он не нужен Саше.
  
   Илья Яббаров и Алена проводили до ворот Татьяну Владимировну и Диму Дмитренко. Илья по дороге к ВИП дому сказал Алене, что Оля с Димой за ночь накрутят маму и завтра будет сложнее с ней общаться. Оле Жариковой нравится Илья и она старается привлечь его внимание. Илья отправился в аппаратную, Оля пошла за ним и запрыгнула ему на закорки. Яббаров попросил Жарикову так не делать, а то его выгонят из дома. Алена попросила Илью не общаться с Олей. Илье не понравилось, что Алена воспринимает в штыки его общение с Олей, он ничего не сделал.
  
   Андрей Черкасов собрал участников на острове и устроил вечеринку с пивом, чтобы проводить Саймона, Лену и Руслана, которые скоро отправятся в Москву. Саймон пожелал ребятам на островах больше искренних пар.
  
   Гобозов предложил в очередной раз Иване заселиться с ним в отдельную комнату. Ивана считает, что ради голосования за комнаты заселяться не стоит. Ивану разозлил этот разговор, она понимает, что нужно что-то делать, но она сомневается. Ивана все же решилась на подвиг и заселилась с Гобозовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку