Дом-2
Lite - 5034 день

Lite

Длительность: 1:07:31

Дата эфира: 20.02.2018

Просмотров: 25783

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян сегодня организовал свидание для «самого прекрасного бегемотика всего человечества» Александры Черно. Иосиф надел фрак и шляпу, а своей девушке предложил покататься на роликах по снегу. Саше трудно было передвигаться на роликах, она начала возмущаться. Оганесян сообщил, что хотел одаривать Сашу комплиментами, но она испортила ему настроение, поэтому комплименты будут соответствующими. Йося назвал Черно вредной, истеричной, недовольной жизнью. У ворот Иосиф подарил Саше букет роз, а потом ушел, оставив девушку самостоятельно шагать по снегу в роликах. Черно разозлилась, обиделась и выбросила букет в снег, его подобрал Дима Дмитренко. Саша расстроилась до слез и сказала парню, что, по его мнению, в ней все не так. Черно сказала Кучерову, что Иосиф мог сделать для нее красивое, романтичное свидание, а не отправлять ее на роликах на улицу, цветы она выбросила потому, что просила парня ей помочь, а он ушел. После беседы с Сергеем, Саша отправилась забрать цветы, но их там уже не было. Саша извинилась перед Иосифом за то, что выбросила букет. На лобном месте Кадони заявил Саше, что она из всего раздувает ругань, ссоры, проблемы, ей сделали юмористическое свидание, она устроила скандал, вероятно, другого Саша не заслужила, тема свидания кнут и пряник. Влад считает, что Саша начала совершать те же ошибки, из-за которых первый раз развалились их отношения с Йосей, Саше нужно было в ответ устроить такое же свидание Оганесяну. Саша заявила, что Иосиф знал, что ей это не понравится, зачем нужно было ее провоцировать. Йося устал от всего этого, он разбудил девушку, дал нежность, заботу, вывел на улицу, можно было нормально реагировать, он хотел одарить Сашу комплиментами, в итоге был негатив, почему бы лишний раз не посмеяться, с ее выходками он ничего делать не будет для Саши. Саша попросила парня не выставлять ее в нехорошем свете, не нужно ее троллить.
  
   Алена Савкина ревнует Илью Яббарова к новенькой Насте Кукаевой, а еще к Оле Жариковой, на которую Илья обращает внимание. Сегодня Алена обнаружила Настю и Олю у себя в комнате, где они живут с Ильей, выставила соперниц за дверь и пообещала в следующий раз «вырвать им все космы». Жарикова заявила Алене, что все замечают, что Илья с ней третий день флиртует. На лобном месте Кадони поговорил про треугольник, который организовал Яббаров. Илья объяснил, что он общается со всеми, он с Аленой, никакого треугольника нет, они поговорили с Аленой и он пообещал меньше общаться с Жариковой, он не хочет, чтобы Алена нервничала. Оля заметила интерес Ильи по отношению к ней. Жарикова призналась, что Илья ей нравится. Настя Кукаева бегать за Ильей не собирается. Алена Савкина заявила, что Оля не нравится Илье. Яббаров признался Алене в любви.
  
   Саше Гобозову не понравилась фраза новенького Кирилла, что Ивана еще не его. На тете Бузова согласилась с мнением Кирилла, так как Ивана эмоционально действительно не его, она не ухаживает за Сашей, не тянется к нему, у нее не горят глаза, нет флирта, либо девушка боится чего-то, либо Саша ей вообще не нравится. Ведущая так считает и сказала Гобозову, что Кирилл имеет право тоже так считать. Саша надеется на то, что Ивана влюбится в него. Воробьев считает, что Саша испугался вчера. Кирилл хочет пообщаться с Иваной. Бузова предложила Саше дать новенькому эту возможность. Гобозов пообещал не запрещать, если Ивана сама захочет поговорить с Кириллом. На лобном месте Кадони сказал Диловой, что любые отношения лишены смысла, если в них нет искренности, Ивана не готова ничего делать для своего парня, она не готовит, не заботится о Саше, не дает ему внимания, а еще не уважает, так как некрасиво закрывать уши, когда Гобозов поет для нее. Кадони заметил интерес Иваны к Кириллу вчера на лобном, Ивана не готова заселяться с Сашей, живет в себе, у нее ворох претензий к Саше, тогда как Гобозов обращается с Иваной, как с ребенком. Дилова ответила, что у нее есть чувства к Гобозову. Кадони ответил Иване, что это только на словах, а на деле этого нет, Ивана вцепилась в старого опытного участника, ей с Сашей удобно. Дилова ответила, что она такая. Влад поговорил с Кристиной, и та рассказала, что Ивана была другая в прошлых отношениях, обнимала, целовала парня, готовила ему и не отлипала от него. Саша понимает, что, может, Ивана не полюбит его, он готов даже к этому, но с чего все решили, что он отступает, он любит Ивану и будет биться за нее до последнего. Кирилл не понял пока, чье мнение он слышит от Иваны, ее личное мнение или мнение пары, от Иваны он не видит симпатии, но биться в закрытую дверь он не будет. Кадони попросил Дилову поговорить с Кириллом наедине за закрытой дверью. Ивана согласилась. Черно сказала, что Ивана открывается девочкам в спальне, а с Сашей нормально поговорить не может, вчера Ивана говорила, что, когда зашла речь о приходе новых девушек, Гобозов весь аж загорелся, улыбался.

Главное за день:

  • Черно обидело свидание, которое организовал ей Иосиф.
  • Алена ревнует Яббарова к новенькой Насте, а еще к Оле Жариковой.
  • Ивана холодна с Гобозовым.
  • Ивана согласилась поговорить с новеньким Кириллом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку