Дом-2
Город любви - 5033 день

Город любви

Длительность: 54:24

Дата эфира: 19.02.2018

Просмотров: 35687

Краткое содержание:

   Сегодня на лобном месте приход новых участников. Ольга Бузова и Влад Кадони сообщили участникам и зрителям, что на поляне появится шесть претендентов на звание участника проекта.
  
   Анастасия Кукаева 26 лет из Нижнего Новгорода по образованию учитель истории, она идет на проект к Илье Яббарову, который для нее, как Илья Муромец, такой же сильный и слабый. Настя занимается «благородной профессией, люди сами несут ей деньги, она профессионально занимается попрошайничеством», это нелегко, она работала в Москве и Гонконге. На эти деньги Настя купила квартиру, машину, записала песни. Девушка окончила музыкальную и театральную школу, 11 лет занималась бальными танцами. Бузова сказала, что Илья авантюрист, Настя тоже авантюристка, из них вышла бы хорошая пара. Яббаров сказал новенькой, что он в отношениях с Аленой, не собирается приносить в их отношения грязь.
  
   Кирилл Воробьев 26 лет из города Речица идет на проект к Иване Диловой. Кирилл работает помощником бурильщика в Белоруссии, это тяжелая мужская работа добывать нефть. Воробьев рассказал, что когда он приезжает со смену, то перевоплощается, он подиумная модель, участвует в выставках. Кирилл решил спасти Ивану от Гобозова. Бузова предложила Кириллу сразиться с Сашей в двух состязаниях. Парни боролись на руках, Гобозов победил, чуть ли, не забравшись под стол. Саша очень нервничал и пообещал Кириллу сломать нос, если тот подойдет к Иване. Воробьев ответил, что тоже умеет ломать носы. Во втором состязании парни танцевали.
  
   Дана Николенко 22 года из Киева идет на проект к Давиду Анташвили. Дана смотрит проект, и Давид ей очень понравился. Николенко подруга Марго, Дана объяснила, что она не коллега, а подруга, они с Марго познакомились в соцсети. Дана на груди написала «Давид, ты мой». Анаташвили заявил, что Дана похожа на Таню Мусульбес, его типаж. Вика обиделась. Давид сообщил, что он в паре, но пригласил новенькую на остров.
  
   Данил Анненков 21 год из Харькова идет на проект к Лене Хроминой. Парень работает в органах и заявил, что на проекте не смогли разглядеть Лену, а он, как Шерлок Холмс, разглядел ее. Данил учится и скоро станет следователем.
  
   Валерия Голд 19 лет родилась в Сибири, в Новосибирске, сейчас проживает в Москве, на проект идет за любовью, конкретного выбора она пока не сделала. Воспитание Валерии не позволяет ей добиваться мужчину и ухаживать за ним, за отношения должны бороться мужчины и у каждого парня на проекте есть шанс поухаживать за ней. Лера фотомодель, занимает съемками, занималась спортом баскетболом и волейболом, увлекается психологией, она разносторонний человек. Для Валерии превыше всего моральные ценности, ей нужно пообщаться с парнями. Внешне Лере понравился Леша Кудряшов, Руслан Минаков.
  
   Ольга Кондратьева из Екатеринбурга пришла к Давиду. Оля охарактеризовала Давида, как доброго, милого, хорошего, приятного, отзывчивого и интересного человека. Кадони сразу решил, что Оля проект не смотрела. Бузова сообщила, что из шестерых претендентов участниками станут только четверо. В итоге голосования на проекте остались Настя, что пришла к Яббарову, Кирилл, он пришел к Иване, Дана и Лера.

Главное за день:

  • На проекте четверо новых участников, Настя пришла к Илье, Кирилл к Иване, Дана к Давиду и Лера, которая пока выбирает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку