Дом-2
Остров любви - 5033 день

Остров любви

Длительность: 1:05:36

Дата эфира: 19.02.2018

Просмотров: 22097

Краткое содержание:

   Алексей Чайчиц в ссоре с Лизой Триандафилиди. Парень недоволен тем, что Лиза больше времени проводит в разговорах с подружками и коллективом, нежели с ним. Лиза не готова мириться первая. Леша не считает, что он не прав и сказал Давиду, что, если он подойдет первым, это будет проявлением слабости. Капаклы думает, что Чайчиц боится брать на себя ответственность за ребенка Лизы. Рома посоветовал Лизе поговорить с Лешей. Лиза обиделась на то, что Леша ее послал. Чайчиц объяснил Черкасову, что он изменился концептуально, все время он проводит с Лизой, перестал сидеть в телефоне, хочет проводить время с Лизой, а тут на Острове она резко стала несчастной, стала много времени сидеть в телефоне, ей хочется общаться с коллективом и он сделал выводы, что чувства Лизы к нему стали меньше. Триандафилиди на тете заявила, что стала чувствовать себя собственностью, она не готова находиться со своим парнем 24 на 7. Чайчиц хочет в Москву, на острове Лиза чувствует над ним превосходство. Лиза заявила, что Леша хотел на остров, его отправили одного, она страдала на поляне, теперь Леша собрался один в Москву, если он отправится один в Москву и будет там выезжать в клуб, то их отношениям конец. Лиза возмущена тем, что Леша хочет ехать один, без нее, у него нет слова «мы». Парень считает, что у него чувств к Лизе больше, чем у нее к нему и если они будут расставаться, ему будет больнее, Лиза стала высокомерной, ее от него воротит и зачем Лиза к нему возвращалась, если с ним не счастлива.
  
   Саймон, Лена, Карина и Штрих провели время в отеле без камер. Леша Кудряшов доверяет Карине и перед отъездом сказал девушке, что это будет проверка для их отношений. Кудряшов скучал по Карине и рассказывал Стефану, как ему понравилась Карина, они пока не в отношениях, он не может Карине ничего запрещать, но ему боязно за Карину. Алексей собрался встретить Карину с цветами.
  
   Алексей Безус сообщил ведущему, что ему нравится Даша и он хочет с ней заселиться. Леше нравится в Лымарь прямолинейность, красота, забота, целеустремленность и умение держать свою позицию. Черкасов обещал заселение.
  
   Черкасов открыл ящик Пандоры. Вика признала, что Давид хочет жить в комфортных условиях, поэтому живет с ней на вилле. Давиду предложили принять участие с Викой в конкурсе «Свадьба на миллион», он выпил коктейль. Даша называла 10 хороших качеств Леши Безус. Безусу предложили необычным способом признаться Дарье в чувствах. Леша станцевал индийский танец. Шева не стала целовать Стефана в губы, пили коктейль. Роман должен был назвать IQ Марины. Рома сказал, что 132. Кудряшову предложили поцеловать Дашу в щеку или пить коктейль. Из-за уважения к Безусу, Кудряшов выпил коктейль.
  
   Ребята вернулись с отеля. Штрих рассказал, что «девчонки нагасились так, что это был стыд и срам». Саймон добавил, что Лена ему сказала, что лучше бы он умер, чем она с ним познакомилась, несла чушь, а вообще девушки еще не пришли в себя.
  
   Артем Сорока написал песню и спел ее на лобном месте. Лена Хромина заявила, что ей стыдно, она наговорила Сэму много лишнего, она сказала, что парень уезжает в Москву в статусе ее друга, он там будет со всеми чикаться, поэтому лучше бы он умер, но она не желает ему зла на самом деле. Лена бы хотела полететь с Саймоном, но нет такой возможности, она переживает, что они никто друг другу и он может натворить глупостей. Марданшин рассказал, что пока они дружат, больше узнают друг друга и, может, он соскучится по Лене в разлуке, но Лене лучше не ждать его. Карина извинилась перед Лешей Кудряшовым за свое поведение, он встретил ее с цветами, достойно, а она накосячила, переборщила с виноградным соком. Штриха Карина оскорбила в отеле, он понял, что Карина не меняется и он такое поведение не приемлет. Марго и Роман Гриценко ездили на шопинг. Черкасов сказал участникам, что ему позвонил Рома и попросил отправить их с Марго в отель без камер. Саймон не против этого. Лиза и Леша помирились. Леша объяснил, что они с Лизой все время проводили вместе, а теперь Лиза начала общаться с коллективом и он неправильно это воспринял. Чайчиц не против общения Лизы с коллективом. Лиза напомнила, что Леша вынес ей мозги за разговор с Мариной, потом с Сорокой, Леша не запретил, он наорал на нее и послал ее на. Безус решил заселиться с Дашей. Даша не согласна, она ждет ухаживаний и цветов. Участники проголосовали и пару заселили на виллу.

Главное за день:

  • Чайчицу не нравится, что Лиза стала меньше проводить с ним времени.
  • Карина с Леной напились в отеле без камер.
  • Черкасов открыл ящик Пандоры.
  • Дашу Лымарь и Безуса заселили на виллу.
  • Артем Сорока написал песню и спел ее на лобном месте.
  • Лена переживает из-за отъезда Саймона.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку