Дом-2
После заката - 5029 день

После заката

Длительность: 30:43

Дата эфира: 15.02.2018

Просмотров: 29459

Краткое содержание:

   Илья Яббаров и Алена Савкина решили заселиться в освободившуюся комнату Оли и Димы. Илья предложил Алене помочь сестре собрать вещи, так как три дня, за которые Оля с Димой обещали собрать свои вещи, это слишком долго. Алена с Ильей начали освобождать полки в комнате Оли. Алена сообщила сестре, что они с Ильей собрали все ее вещи и вещи Димы, сложили их в соседней комнате, там, где диван. Яббаров попросил Диму забрать все в течение двух дней. Рапунцель ответила Алене, что просила ее не трогать вещи, подождать пару дней, просила присмотреть за вещами, а Алена с… неблагодарная. Илья сообщил Алене, что Оля переслала маме фото и мама пишет то же самое, что Алена там творит. Мама позвонила младшей дочери, назвала ее скотиной, идиоткой и конченой тварью, а еще больной на голову за то, что Алена заселилась с Яббаровым. Алена объяснила маме, что они сложили журналы, убрали баночки. Гобозов посоветовал Алене записать маме голосовое сообщение и попросить не оскорблять ее.
  
   Майя Донцова считает, что она постоянно меняется ради Леши, а он ради нее этого делать не хочет. Майя готова продолжать меняться. Рома Капаклы посоветовал Майе не трогать Купина, лететь в Москву раздельно, разъехаться на выходные, а потом уже что-то решать, сейчас Леша раздражен и не стоит его доводить дальше. Майя считает, что Леша проявляет слабость, когда появляются проблемы, ей бы хотелось, чтобы Леша думал не только за себя, а за них двоих, мог разрешить ситуацию за них двоих. Участники проводили Майю, Лешу и Дашу Титомир, они все отправились в Москву.
  
   Девочки уехали на девичник. Саймон успокоил Рому, Марина вернется самой трезвой, она практически не пьет. Капаклы заявил Сэму, что переживает за него, Лена обязательно навестит Саймона после клуба. Девочки приехали с клуба и Лена пришла в комнату Саймона. Марданшин попытался отправить Лену спать к Безусу, девушка расплакалась и призналась, что скучает по Сэму.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку