Дом-2
Остров любви - 5027 день

Остров любви

Длительность: 1:06:24

Дата эфира: 13.02.2018

Просмотров: 20664

Краткое содержание:

   Утро на Острове началось со скандала между Давидом и девочками, Дашей Лымарь и Майей Донцовой. Даша считает, что Давида пора отправлять в изолятор за то, что он ни с того, ни с сего назвал ее «конченой ш, содержанкой» и сказал, что ее бывший парень придурок Даша в ответ назвала придурком Давида и заявила ему, что он обижает девочек без отношений, за которых заступаться некому. На защиту Даши встала Майя, Давид послал и ее, Майя пожаловалась Купину. Анташвили объяснил Леше, что Майя, не зная ситуации, начала провоцировать его. Лена рассказала Купину, что был разговор Давида и Даши, Даша сказала о том, что нормально, когда мужчина обеспечивает семью, покупает еды и обычную, не брендовую, одежду своей женщине, Давид назвал Дашу содержанкой, а ее парня придурком, Даша в ответ назвала его придурком, а он ее «конченой ш». Майя продолжила, что они пришли с Мариной, Даша рассказала эту историю, она предложила посадить Давида в клетку, Давид наехал на нее за это, толкал ее. Купин считает, что Давид неправ. Анташвили не захотел разговаривать с Лешей. Скандал девочек и Давида продолжился, Вика защищала Давида. Купин заявил Давиду, что он слишком много позволяет себе по отношению к девочкам. Давид пообещал не трогать Майю, а Леша попросил Майю не переходить на личности.
  
   Сегодня день заработка лавкоинов. Сорока прочел записку от Черкасова, который распределил в ней обязанности участников. Вика, Давил и Шева чистят ковер возле пляжного душа. Майя и Леша купают котят. Стефан и Леша Безус чистят пляж. Марина и Рома наводят порядок на лобном месте. Сэм и Лена чистят рыбу. Карина и Даша Лымарь чистят лук, Штрих и Даша Титомир готовят рыбу для всех участников.
  
   Купин объяснил Майе, что отношения у них дружеские и не стал отвечать на ее вопрос, любит ли он ее. Леша сказал, что пока они не отдохнут друг от друга, обсуждать тему их отношений они не будут. Леша не уверен в то, что любит Майю, может, у него просто привычка. Купин поговорил с Черкасовым и попросил совета. Леша хочет, чтобы их с Майей отправили в Москву, но не в одном самолете, он устал от разборок, он сомневается в чувствах к Майе, его чувства угасли немного. Майя не хочет отдыхать порознь, она думает, что Леша не хочет быть с ней в отношениях.
  
   Лена порезала пальцы при чистке рыбы в компании Саймона. Саймон не стал спасать Лену, позвал ее ухажеров Безуса и Стефана. Леша сбегал за водой и промыл Лене руку. Потом Лена поругалась со Штрихом, Безус предложил Лене объявить их парой, тогда к ней будут относиться уважительно, а вообще Лена хороший провокатор.
  
   Саша Шева прочла Давиду послание от ведущего. Черкасов написал, что Давид не сдержан обещания, поругался с девочками и до конца дня он проведет время в клетке. Анташвили объяснил Черкасову, что на острове есть банда женщин одиночек, организованная преступная группировка во главе с Леной, нужно провести суд и решить, кто прав, а кто виноват.
  
   Островитяне поздравили Андрея Черкасова с Днем рождения, а он организовал ребятам чаепитие с тортом и другими сладостями. Андрей решил поговорить с ребятами не на лобном, а в дружеской обстановке, чтобы обсудить ситуацию на Острове в целом. Андрей сказал участникам, что она стали злые, на острове две группировки, одна за Давида, другая против Давида. Давид рассказал Черкасову, что Майя ломилась к нему в дверь, собрала толпу девочек с вилами и факелами. Купин сказал, что Майя хотела помочь разобраться в ситуации, Давид орал на девочек и не обратил на него внимание, когда он хотел поговорить с Давидом. Черкасов спросил Лену, почему та провоцирует Штриха и Давида. Лена ответила, что, когда она идет мимо Давида, он называет ее собакой. Чайчиц считает, что с приездом Лены на остров, ни один день не обходится без конфликтов, Лена скандалит, дерется, провоцирует, поднимает руку на мужчину, затюкали Давида. Участники проголосовали и решили отправить в изолятор Давида и Лену вместе.
  
   Черкасов провел аукцион, на котором участники потратили свои лавкоины. Первый лот «Приятный бонус» получила Вика за 200 лавкоинов, ей достался один час катания на байдарках. Лот «Желание» приобрел Саймон за 360 лавкоинов, это было 2 часа дополнительного сна. Лот «Необходимость» получил Сорока за 300 лавкоинов, это была поездка по магазинам. Лот «Прихоть» достался Капаклы за 310 лавкоинов, это была бутылка виноградного сока. Лот «Развлечение» купила Майя за 300 лавкоинов, это был водный парашют. Лот «Кот в мешке» купил Чайчиц, там были суши.

Главное за день:

  • Давид поругался с девочками, Лена со Штрихом.
  • Завтрашний день Лена и Давид проведут в изоляторе.
  • Сегодня был день заработка лавкоинов.
  • Черкасов провел аукцион, на котором участники потратили свои лавкоины.
  • Участники поздравили Черкасов с днем рождения, а он устроил чаепитие.
  • Купин хочет, чтобы его и Майю отправили в Москву отдельно друг от друга.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку