Дом-2
После заката - 5020 день

После заката

Длительность: 22:57

Дата эфира: 06.02.2018

Просмотров: 25647

Краткое содержание:

   Лизе не понравилось мнение Марго про ее пару с Лешей Чайчицем и после шоу спор на эту тему продолжился. Марго не видит в паре Леши и Лизы взаимной любви. Лиза считает, что Марго сказала это потому, что она говорила раньше, что Саймон не любит Марго. Девочки поругались, начали выяснять, кто из них первый сказал второй какую-то гадость.
  
   Яна Лукьяненко описала Оле Рапунцель интерьер их квартиры, куда ее приглашал Дима, а про «волшебство» с ним не смогла ничего рассказать. Яна объяснила, что ничего не запомнила, у нее с Димой был интим один раз и в темноте, потом она собралась и уехала.
  
   Рома Гриценко обсудил с мамой отказ ему на лобном месте Ольги Бузовой. Рома увидел безразличие от Оли. Мама ответила, что Оля говорила уверенно, четко, она поставила точку без какой-либо надежды. Рома признался маме, что Оля сильно ему нравится, но страдать и показывать свои переживания он не будет.
  
   Лена Хромина купила на лакоины на аукционе заселение на виллу до следующего голосования. В отдельной комнате на вилле проживает один Давид, который должен был сегодня же выселиться. Лена подошла к Анташвили поздно вечером, тот разговаривал с Олей и заявил, что выселится тогда, когда посчитает нужным. Давид поругался с Леной, но потом все же собрал свои вещи.
  
   Ивана Дилова попросила Диму Дмитренко пригласить в ВИП дом Сашу Гобозова. Ивана сообщила Саше, что завтра у нее кастинг и попросила его, как наставника помочь ей сделать правильный выбор. Гобозов согласился.
  
   Таня Мусульбес устроила Виктору Литвинову сюрприз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку