Дом-2
Остров любви - ток шоу - 5020 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:19:56

Дата эфира: 06.02.2018

Просмотров: 37286

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели Влад Кадони и Ольга Орлова в Москве, Ксения Бородина на Сейшелах. Шоу начала Анна Седокова с песней «На воле». В первом сюжете показали жизнь на Острове Саймона Марданшина, который запутался в чувствах сразу к двум девушкам Марго Овсянниковой и Лены Хроминой. Сейчас Саймон с Марго, а с Леной он расставил все точки в отеле без камер. Лена считает, что ее никто не бросал, до отеля без камер, она читала Саймону стих и на его глазах появились слезы, она ему нравится, но Саймон играет в отношениях с Марго, чтобы задержаться на проекте, с Марго Сэм не будет, его не устраивает прошлое Марго. Марго объяснила, что они все начали с чистого листа. Показали видео драки Лены с Марго. Хромина сказала, что влюбленная женщина порой бывает неадекватной, а потом извинилась перед Марго за то, что оторвала у нее ее прекрасные пакли. Орлова считает, что это не извинение, а издевка. Марданшин признал, что совершил ошибку, ему нет прощения, они с Леной два разных человека, они на разных параллелях. К Марго у Саймона теплые чувства, он не знает, что такое любовь, к Лене была искра, как быстро она зажглась, так быстро и потухла. Ксения Бородина сообщила, что Саймон не может смириться с прошлым Марго. Овсянникова ответила, что ничего плохого в ее прошлом не было. Орлова пригласила в студию крестную маму Лены Ольгу Попову. Крестная рассказала, что Лена не агрессивная девушка, она знает ее другую, Лена любит маму, с понимаем к ней относится, Лена добрая и отзывчивая. Кадони выяснил, что мама Лены активно устраивала свою личную жизнь и на некоторое время оставила свою дочь. Ольга ответила, что отчим любил Лену, холил и лелеял ее. Кадони продолжил, что потом отчим переключился на своего родного ребенка и Лена в переходный возраст осталась одна. После ролика про агрессию Сэма в адрес девушек, Ольга сказала, что Саймон не нужен Лене. Певица Лена Ленина считает, что Марго для Саймона запасной вариант, ни Марго не любит Саймона, ни Саймон Марго. Режиссер Сергей Сапонов сказал, что Саймон попал в очень жесткую игру двух очень сильных девушек, Лена сделала ставку на Саймона, но проиграла. Орлова тоже считает, что чувств у Саймона ни к одной, ни к другой нет, это всего лишь иллюзия, которую Сэм создает себе сам, чтобы убежать от более серьезных проблем.
  
   Второй сюжет был про Алексея Чайчица. Чайчиц заявил, что Лиза, это его самая большая победа над самолюбием и гордостью. Ксения Бородина после сюжета о фигуре сказала, что у Лизы очень хорошая фигура, девочка достойная, все при ней, Леша знал, что на проекте все записывается, знал, что Лиза расстроится. Чайчиц ответил, что ему нет оправдания, он просил прощения неоднократно. Насчет подарков, Леша сказал, что у Лизы специфический вкус, идеальный вкус и он боялся купить ей подарок, который не понравится. Кадони считает, что это отговорка, чтобы ничего не дарить. Влад сказал, что Леша переписывается с бывшей девушкой и регулярно с ней созванивается, Леша приглашал девушку на проект. Чайчиц ответил, что это вранье, он ни разу не созванивался с бывшей и все контакты блокирует. Лизе неприятны были слова Леши о ее внешности, а бывшая девушка Леши пишет ему постоянно. Марго считает, что Леша влюблен в себя, он расстался с бывшей девушкой, так как та хотела ребенка, а у Лизы есть дочь, имя которой Леша не смог запомнить. Ольга Орлова пригласила в студию Игоря Ишаева, которому нравится Лиза и он готов поделиться с ней миллионами своей семьи. Игорь единственный сын и наследник совладельца нефтяной компании Дмитрия Ишаева. Ишаев готов забрать Лизу с проекта и полностью ее обеспечить. Триандафилиди сказала, что Игорь хороший парень, но она любит Лешу и они хотят жить вместе за периметром и хотят забрать ее дочь, чтобы жить втроем. Кадони спросил Игоря, готов ли тот прийти на проект и на Острове попытаться отбить Лизу у Чайчица. Ишаев ответил, что может прилететь на Сейшелы, забрать Лизу и улететь. Ксения спросила Алексея, знаком ли он с дочкой Лизы и передавал ли он ей подарки. Чайчиц видел Владу один раз по Скайпу, подарков не передавал, он понимает, что выглядит сейчас в невыгодном свете, но он работает над собой. Игорь сказал, что Лиза показывала ему, как танцует ее дочка, насколько она талантлива и он подарил бы Владе участие в каком-либо шоу. Кадони заявил, что, если мужчина не хочет тратиться на свою женщину и вечно ею недоволен, он ее не любит, в любви хочется больше отдавать, чем брать, иначе это не любовь.
  
   В студию пригласили иллюзиониста Александра Наумова. Известный фокусник научил Ольгу Бузову и Влада Кадони показывать некоторые фокусы. Наумов показал зрителям, ведущим и участникам целое представление. После выступления Александра участники голосовали и выбирали того, кто вернется на поляну и того, кто отправится на Остров.

Главное за день:

  • Ток шоу «Остров любви» провели Влад Кадони и Ольга Орлова в Москве, Ксения Бородина на Сейшелах.
  • В шоу обсуждали отношения Саймона с Леной и Марго, Чайчица и Лизы.
  • Иллюзионист Александр Наумов показывал свои фокусы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку