Дом-2
После заката - 2272 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 30.07.2010

Просмотров: 10762

Краткое содержание:

       Ольга находится в состоянии шока от заявления своей мамы, которая предложила Кадетову деньги, пытаясь разлучить Ольгу с Андреем. Да и Андрей не порадовал, выясняя, о какой сумме идёт речь. И хоть оба заявляют, что делали это не серьёзно, девушка сильно расстроена. Сергей Ермаков решил поднять Ольге настроение, а заодно познакомиться с ней поближе и для этого пригласил на романтическое свидание. Но, не смотря на все старания Сергея произвести впечатление на девушку, Ольга не желает торопить события, предпочитая держать нового поклонника на расстоянии.
  
  
       Отношения Ольги с мамой становятся всё более напряжёнными. Ирина Александровна всеми силами старается уберечь дочь от ошибки и помешать её отношениям с Андреем Кадетовым. А Ольга хочет самостоятельно вершить свою судьбу. В итоге ни та, ни другая не могут спокойно комментировать поведение друг друга.
  
  
       Екатерина Балакина, вернувшись из Ярославля, была поражена тому, что Андрей Кадетов решил заселиться с Ольгой Агибаловой. Каждый раз, как она покидает проект, Андрей ведёт себя странным образом и она не может найти объяснения его поступкам.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку