Дом-2
Остров любви - 5017 день

Остров любви

Длительность: 53:17

Дата эфира: 03.02.2018

Просмотров: 24010

Краткое содержание:

   На Остров сегодня приехали Марина с Ромой и Лиза. Лиза сомневалась в том, ехать ли ей на Остров или не ехать, так как обижена на Чайчица из-за того, что он в разговоре с парнями сравнивал фигуру Лизы, которая не ходит в спортзал с идеальной фигурой его бывшей девушки. Леша судил объективно и прозвучала фраза при сравнении «небо и земля». На Острове Чайчиц приготовил Лизе сюрприз, девушки надели маски с фото Лизы, а парни с фото Леши. Артем Сорока в качестве гида провел экскурсию по музею любви Алексея и Елизаветы. Чайчиц с букетом роз ждал свою девушку на вилле. Леша признался Лизе в любви, сказал, что скучал. Триандафилиди не устраивает, что парень говорит ей хорошие слова только после того, как сделает больно. Лиза заявила парню, что он говорил о ней так, как будто она Квазимодо, а он ее любит любую, ей это было очень неприятно, Леша говорил о Вике, что та поправилась, а потом Леша начал говорить о ней в том же контексте. Лиза объяснила Чайчицу, что для нее это неприемлемо. Леша расплакался и ответил Лизе, что будет проситься в Москву. Девушка объяснила, что ей нужно время и плакать нужно ей, а не Леше. Лиза пожалела парня, обняла его, поцеловала и посоветовала научиться думать перед тем, как говорить что-то.
  
   Оля Жарикова рассказала Даше Титомир, как вчера к ним в бунгало приходила Вика Борисевич «типа свечку подержать», Давид не впустил свою бывшую и компанию девочек, что была с ней. Оля не поняла, к чему это было, Вика говорила, что с Давидом у нее все кончено.
  
   Майя Донцова спросила Давида утром, было ли у него что-то с Олей. Давид ответил, что было, но обсуждать эту тему он не намерен, тем более с Олей у них договор, что такие моменты они не обсуждают. Вика поддержала Майю и тоже начала задавать вопросы. Анташвили заявил Вике, что, если та продолжит, он выльет на нее ушат грязи и попросил Вику не уподобляться Майе. Майя возмутилась, поссорилась с Давидом и позвала на помощь Купина. Майя заявила Давиду, что если он будет закрывать ей рот, мешать ее имя с грязью, разговаривать с ней на повышенных тонах, она не будет смотреть на договоренности Давида с Лешей и будет отвечать так, как считает нужным.
  
   Саша Черно пообщалась с Иосифом по видео связи. Саша сообщила парню, что ей нужно уехать с Острова в Москву по семейным обстоятельствам и она собирается заехать к Йосе, чтобы посмотреть на его невесту. Оганесян предложил Саше ехать к бабушке, а с невестой он разберется сам, может, она ему не понравится. Йосе понравилось, что Саша смущается, а потом он вспомнил, что плачет Саша, как маленький ребеночек и ее есть за что любить. Саша считает, что им с Йосей нужно составить список, что можно, а чего нельзя делать в отношениях, идти дальше, а вместе или не вместе, они поймут при встрече.
  
   Давид провел занятие по самообороне для Оли Жариковой, Карины Прониной и Даши Титомир. Давид показывал приеме на себе и каждой девушке по очереди. Даша Лымарь пришла на пляж и сообщила Даше Титомир, что Штрих обиделся. Штрих заявил Даше, что наблюдал за ней и она сама лезла к Давиду. Андрей приревновал свою девушку к Давиду, Даша расплакалась. Анташвили попытался объяснить Денисову, что показывал удушающий прием, ничего в этом не было.
  
   Даша Лымарь провела для парней и девчонок игру «Шестое чувство», победители получат мальчишник или девичник. Марго и Лена отстаивали интересы девочек, а Штрих и Чайчиц интересы парней. Победили девочки.
  
   Леша Купин зачитал участникам шуточные новости с Острова.

Главное за день:

  • На Остров сегодня приехали Марина с Ромой и Лиза.
  • Чайчиц расплакался после разговора с Лизой.
  • Саша Черно пообщалась с Иосифом по видео связи.
  • Давид поссорился с Майей.
  • Штрих приревновал Дашу Титомир к Давиду.
  • В игре «Шестое чувство» победили девочки и выиграли девичник.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку