Дом-2
Lite - 5017 день

Lite

Длительность: 52:32

Дата эфира: 03.02.2018

Просмотров: 22801

Краткое содержание:

   Арай Чобанян поссорился с Сашей Шева. Арай приревновал девушку к Роме Гриценко, отказался смотреть с ней фильм перед сном. Позже Арай решил все же посмотреть фильм с Ромой и Сашей, он ждал Сашу, а она не пришла. Чобанян высказал девушке претензии, она послала парня, а потом расплакалась и сказала Марине Джураевой, что она боится потерять Арая, а он не боится. Кучеров заметил, что Саша раздражает Арая, Арай кричал на девушку практически без повода. Гобозов поговорил с Шевой и сказал ей, что не стоило посылать Арая вообще, а тем более при пацанах. Шева ответила, что ей хочется цветов, романтиков, она девушка, она не требует дорогих подарков, когда Саша вчера подарил розу Кате, она заплакала. Чобанян попросил Шеву следить за своей речью. На тете Кадони заявил Шеве, что она посылает своего парня, а Настя Балинская подает ему завтрак, что понравилось Араю. Саша думает, что Настя Араю не симпатична, он просто хочет спровоцировать ее. Саша попросила Чобаняна ограничить общение с Настей. Арай не понимает, что ограничивать, у него ничего нет к Насте и не нужно Саше диктовать ему правила.
  
   Леша Кудряшов проявляет внимание Иване Диловой. Девушка держит дистанцию и не торопится заселяться с парнем. Ивана сегодня утром спросила Лешу, почему он всем жалуется на недостаток внимания с ее стороны. Иване не нравится, что Кудряшов продолжает общаться с Настей Балинской. На тете Кадони сказал Алексею, что Ивана нравится многим парням и если Леша продолжит «тереться возле Насти», то Ивана его бросит. Влад считает, что Леше нужно начать строить отношения, а то ему нравится «фигаро тут, фигаро там». Ивана считает Лешу ребенком, она не готова быть в отношениях воспитательницей, она хочет быть женщиной. Кудряшов ответил, что он такой, какой есть и его нужно принимать таким. Леша пообщался с девушкой.
  
   Кадони прогулялся по поляне с Машей Огоевой и Светланой Силаевой. У Светы есть симпатия к Виталику, Маша приходила к Виталику и он ей тоже симпатичен, так как Виталик не смог выбрать ни одну из них, а Света с Машей дружат и даже планировали совместный бизнес за периметром, они договорились не проявлять ничего к Виталику, но в маршрутке Маша обнималась и целовалась с Виталиком. Кадони напомнил Свете, что та тоже в самолете лежала на Виталике или он на ней. Силаева ответила, что в самолете Сейшелы – Дубай было неудобно и они все там спали друг на друге.
  
   Илья Яббаров предложил Марине Джураевой заселиться в комнату ВИП дома. Марине нравится жить в общем доме, а Илья не высыпается, так в доме шумно до пяти утра.
  
   Дима Дмитренко встретился во Владивостоке с мамой, бабушкой и сестрой Оли у них дома. Дима подарил бабушке красные розы, а маме желтые. Потом Дмитренко, его друг и сестра Оли Алена прогулялись по городу. Алена сказала Диме, что Оле нужна поддержка, а она постоянно плачет, а еще Дима с Олей должны уважать друг друга. Рапа на поляне спросила Таню, как она относится к приметам и в частности к желтым розам. Таня знает, что желтые розы к расставанию, к разлуке. Оля просила маму и бабушку, чтобы все прошло хорошо, чтобы ничего не выясняли, но ей не понравилось, что муж подарил маме желтые розы. Алена собралась лететь с Димой в Москву на проект. Кучеров и Чобанян предложили Рапе со стороны участников поддержать Диму, а она должна будет позвонить его маме и извиниться. Оля ответила, что не разговаривает о маме Димы и звонить ей не будет, ей нельзя звонить его маме.

Главное за день:

  • Шева ревнует Арая к Насте Балинской.
  • Ивана Дилова считает Кудряшова маленьким мальчиком.
  • Илья Яббаров предложил Марине Джураевой заселиться в комнату ВИП дома.
  • Дмитренко во Владивостоке пообщался с семьей Оли.
  • Рапа не собирается извиняться перед мамой Димы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку