Дом-2
Остров любви - 5014 день

Остров любви

Длительность: 1:05:40

Дата эфира: 31.01.2018

Просмотров: 24053

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян пообщался с мамой по видеосвязи. Парень сообщил маме, что завтра вылетает и скоро будет дома, он не может простить Сашу Черно, поэтому их дальнейшие отношения невозможны. Мама против Саши и считает, что она не пара Иосифу. Мама сказала, что когда Иосиф приедет, то они пойдут в гости к девушке, которая должна понравится ему. Черно присоединилась к разговору и заявила, что не только она была неправа, но и Иосиф, маме не нужно искать изъяны в ней одной. Саша считает, что мама могла сразу сказать, что никогда не примет ее в качестве невестки. Мама Иосифа ответила, что невесту сыну только присмотрела, а выбирать будет он сам, отношения Саши и Йоси она не видит, так как они оба несдержанные, после последней выходки Саши эти отношения были вообще обречены, Саша сначала делает, а потом думает. Черно не понравились слова мамы, она спросила Иосифа, похожа ли она на истеричку. Оганесян ответил, что Саша такая и есть, неадекватная истеричка. Иосиф заявил Саше, что готов к новым отношениям, он ищет себе партнершу, а Саша пусть ищет мужчину. Черно разозлилась и побила Йосю подушкой. Потом Саша плакала.
  
   Даша Титомир предупредила Андрея Денисова, что может скоро всплыть информация, которая ему не понравится, но она ложная. Даша объяснила, что была в браке и у нее есть фото в белье, теперь ее бывший муж угрожает ей. Компрометирующие фото бывший муж Даши уже опубликовал на каком-то сайте и вышло, что Даша работала на этом сайте. Титомир расплакалась и сказала Андрею, что очень нужно его понимание сейчас и поддержка. Штрих ответил, что ему нужно немного времени подумать. Даша боится потерять парня, ей стыдно, и она не знает, как ей пережить этот позор. Штрих сказал, что ему нужно переварить эту информацию.
  
   Саймон расстался с Леной и решил возобновить отношения с Марго. Овсянниковой не нравится, что Лена живет в их комнате. Марго заявила парню, что не требует от него цветов и романтиков, ей нужны поступки, Сэм помог Лене заехать в эту комнату, пусть сам ее и выселит. Марго не простила Марданшина, не верит ему, он говорит о каких-то чувствах, а его поступки все время показывали обратное. Саймон собрал вещи Лены в чемодан. Хромина отказалась выселяться. Когда Марго целовала Саймона, Лена бросила в нее расческой. Артем поговорил с Марго и напомнил ей, как плохо с ней поступил Саймон, Марго приняла измену Сэма. Марго ответила, что это ее личное дело, а Артем говорит о какой-то влюбленности в нее, а сам общается с ее врагом Леной Хроминой. Хромина при Саймоне посмеялась над Марго, сказала, что та даже волосы помыла свои и накладные тоже. Лена бросила в Марданшина яблоком, он полил Лену соком, а потом кинул ее в бассейн. Ксения Бородина предупредила Сэма, что хочет записать некий разговор на благо Саймона, она будет обманывать и врать в нем ради Сэма. Бородина поговорила с Леной и Марго. Ксения спросила девочек, почему делают выбор они, а не парень. Марго ответила, что Саймон сделал свой выбор и вернулся к той женщине, которая ему дорога. Бородина продемонстрировала девочкам черную метку и объявила, что завтра с этой меткой Саймон поедет в Москву. Если кто-то из девочек хочет, ведущая может отправить одну из них вместе с парнем. Лена предложила отправить ее. Ксения напомнила, что девушка поедет с черной меткой и, возможно, покинет проект на голосовании. Хромина вызвалась еще раз. Марго тоже согласна лететь в Москву с черной меткой, но шкатулку быстрее схватила Лена. Девочки поругались. Лена сказала, что если черная метка поможет ей вернуть доверие Саймона, то она никому ее не отдаст. После тете Саймон отправился на другой берег, чтобы побыть одному, а девочки на берегу подрались. Бородина нашла Марданшина на соседнем Острове и вернула его в периметр.
  
   На лобном месте Сэм заявил, что сделал выбор в пользу Марго, он верит Марго и Лене тоже верит, но Марго дает ему поддержку, уверенность, легкость, заботу, ласку в отличие от Лены. Саймон хочет выстроить такие отношения, чтобы не допускать больше таких ошибок, он хочет быть настолько уверенным в своей второй половине, чтобы с ней потом уйти с проекта. Хромина считает, что она не проиграла, у нее есть чувства, а если Сэму не нужны ее чувства, а нужны фальшь и игра, то пусть он остается с этим. Ксения призналась, что разыграла девочек утром, нет черных меток, все остаются на своих местах. Ксении показалось, что реакция Лены была более искренней. Штрих думает, что Лена приехала не бороться за Саймона, а играть с Марго. Лена ответила, что отказала Штриху, вот он и мстит ей. Чайчиц считает, что ни одна из девушек не подходит Саймону, он из двух зол выбирает меньшее, Лена просто не подошла Сэму, поэтому он вернулся к Марго. Майя считает ситуацию не победой Марго, а поражением, ей изменил Саймон с Леной. Ксения Бородина сообщила, что завтра их покидает Оганесян, дома его ждет девушка, которую ему выбрали родители, возможно, Иосиф больше не вернется на проект. Саша сказала, что Иосиф едет отдыхать, он любит ее, любовь так быстро не проходит, если в сердце один человек, то другая девушка будет не нужна. Черно хотела бы, чтобы Иосиф остался. Оганесян сказал, что Саша сегодня начала избивать его, она то плачет, то смеется. Ксения заявила Черно, что Иосиф не даст ей стабильности. Даша Лымарь считает, что Йося зажрался, а не устал, в России мужики работают, а дома их ждут дети, Йося отдыхает, развлекается. Чайчиц считает, что Иосиф просто хочет отдохнуть, его напрягает Саша, она для него балласт. Оганесян заявил, что его достал негатив Саши, он хочет убежать от нее.

Главное за день:

  • Иосиф Оганесян пообщался с мамой по видеосвязи.
  • Завтра Иосиф отправится в Москву.
  • Даша Титомир призналась Штриху, что ее бывший муж опубликовал на нее компромат.
  • Бородина устроила проверку Марго и Лене.
  • Саймон выбрал Марго.
  • Лена подралась с Марго.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку