Дом-2
После заката - 5013 день

После заката

Длительность: 24:35

Дата эфира: 30.01.2018

Просмотров: 22964

Краткое содержание:

   Вике Борисевич обидно из-за того, что Давид всех обманывает, она пришла на проект по его инициативе, все бросила за периметром ради него. Купин вспомнил, что Давид на новый год хотел снять квартиру, чтобы побыть там наедине с Викой. Вика ответила, что Давид хотел все три дня провести с ней, теперь он от этого отказывается. Карина поругалась с Давидом после ток-шоу. Анташвили предложил Карине поехать домой к маме. Давид сказал «ехай домой», Карина посоветовала парню сначала научиться русскому языку, Давид оскорбил девушку и послал ее. Карина ответила тем же, а потом они подрались с Давидом.
  
   У Саймона повысилось давление после шоу. Марго уже попросила таблетки для парня и отправилась за ними к администраторам. Пока Марго ходила за таблетками Лена поговорила с Сэмом. Лена спросила, что чувствовал к ней парень. Саймон ответил, что страсть, из страсти могло что-то получится, но они не созданы друг для друга, Лене нужен другой парень.
  
   Даша Титомир плакала сегодня вечером и пожаловалась Иосифу, что Андрею наплевать на их отношения. Штрих объяснил, что он «не хочет непонятных неразберих», сейчас бы он хотел посмотреть футбол, послушать музыку, а потом прийти в кроватку, обнять Дашу, и чтобы это было без выяснения отношений. Даша спросила, когда Андрей будет с ней разговаривать. Штрих ответил, что сегодня был тяжелый день.
  
   Саша Черно готова простить Йосе все, отпустить все, лишь бы у них начался новый виток в отношениях. Саша призналась Артему и Вике, что у нее сильная эмоциональная привязка к Йосе, он как ее семья, но Йося хочет уехать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку