Дом-2
Остров любви - 5011 день

Остров любви

Длительность: 54:20

Дата эфира: 28.01.2018

Просмотров: 18726

Краткое содержание:

   Виталий Малышев провел спортивные соревнования на Острове. Участники бились подушками на бревне над бассейном. Открыли бои Саймон и Давид, Давид выиграл. В следущей битве Черно сражалась с Дашей Лымарь и выиграла. Марго победила Лену, правда Лена неудачно упала на край бассейна, ушиблась и повредила ногу. Чайчиц сбросил Купина в воду. Даша Титомир с трудом могла поднять мокрую подушку, боролась она со Штрихом, Андрей не сопротивлялся, поддался и упал в воду. Артем победил Машу. Ксения Бородина на лобном месте объявила, что победители и ведущий Виталик получат по 100 лавкоинов, вторая команда по 50.
  
   Несмотря на ссору с Леной вчера, Марданшин на руках отнес девушку на виллу. Марго считает, что Лена больше строит из себя актрису, чтобы он за ней поухаживал. Виталик переживал из-за того, что на его конкурсе Лена пострадала. Хромина успокоила Малышева и сказала, что он крутой ведущий, они с Саймоном позовут его на свою свадьбу. Марго навестила Хромину и попросила прощения, если вдруг она в чем-то виновата. Лена ответила, что сама упала, она увела у Марго парня, Марго ее покалечила. Потом Лена сказала, что пошутила, Марго не виновата, она сама упала. После происшествия у бассейна Саймон помирился с Леной, он заботился о девушке. На лобном месте Саймон признался, что не может пока довериться Лене, ему кажется, что она играет и не такая у нее уж большая симпатия, у него на проекте только с Мэри было все по-настоящему. Ксения сказала Лене, что у них в отношениях с Сэмом сплошной негатив, сегодня Саймон ее просто пожалел. Лена засмеялась и призналась, что, если бы знала, что Саймон так будет переживать, стукнулась бы больше. Хромина призналась, что Саймон ее человек и она видит его в будущем. Ксения сказала Марго, что та отомстила Лене. Марго ответила, что она ни при чем, это несчастный случай, она извинилась перед Леной за то, что косвенно оказалась причастна. Марго рассказала, что вчера Саймон сказал ей, что у них было все несерьезно, был курортный роман, он не собирался уходить за ней с проекта, хотя не так давно говорил совершенно все обратное, кто из них врун, непонятно. Черно считает, что Лена привлекает Марданшина внешне, Марго была таблеткой, а чувства у Сэма были только к Мэри.
  
   Саша Черно проводит время с Иосифом. Иосиф рисовал сегодня потрет Саши и заявил Купину, что он занимается поисками мужчины для Саши, они друзья, любовь прошла. На лобном месте Ксения Бородина спросила Оганесяна, что Саша делает в его кровати. Йося объяснил, что спать негде, он приютил бывшую девушку, в этом нет ничего зазорного, они дружат и хорошо общаются, они оба понимают, что им вместе тяжело. Лымарь желает паре счастья, Саша просто сменила тактику, она хочет заполучить Йосю. Даша извинилась за гадости, что наговорила Саше в день ее приезда, ей Йося не подходит, она добивалась его 2 месяца, это была ее цель, она ее добилась, а потом поняла, что он ее не нужен, она не жалеет о том, что было с ним «волшебство». Ксения заявила, что получается, что Даша использовала парня, а Саша Черно Михаила Вырского. Саша объяснила, что сделала это назло Иосифу, к Мише у нее ничего не зажглось. Марго не очень верит в то, что у Саши с Йосей все получится, но Саша настроена возобновить отношения и она даже приглашала на Остров Михаила, чтобы позлить Иосифа. Купин поздравил всех с началом второго сезона сериала «Убить Йосю», Саша сейчас спокойна, но скоро взорвется.

Главное за день:

  • Участники зарабатывали лавкоины, участвуя в соревновании.
  • Лена Хромина упала и повредила ногу.
  • Саймон помирился с Леной.
  • Саша Черно проводит время с Иосифом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку