Дом-2
Остров любви - 5009 день

Остров любви

Длительность: 1:06:21

Дата эфира: 26.01.2018

Просмотров: 19621

Краткое содержание:

   На Остров сегодня приехала Даша Титомир. Штрих ждал девушку на берегу. Для встречи с Дашей парни связали Андрея, и она должна была его освободить. Штрих объяснил, «что его связали, так как на острове не хватает обнимашек». Даша с Андреем обнялись. Новенькая сразу объяснила, что еще не определилась. Даша пообщалась с Виталиком.
  
   Саймон возмущен тем, что Лена вынесла на обсуждение коллектива некоторые интимные подробности их жизни. Саймон утром заявил Лене, что из-за ее слов, что ей хотелось бы побольше, ребята решили, что их интим длится 3-4 минуты, из этой серии и ей хочется больше. Лена объяснила парню, что у него нет проблем, он нормальный, это у нее проблемы, если ей хочется больше не означает, что у Саймона все плохо. В спор Лены с Сэмом вступил Давид. Лена с ним поругалась. На вилле Саймон заявил Лене, что хочет уйти с проекта, хочет вставать рано утром и идти на работу, хочет тренироваться и держать себя в прекрасной форме, хочет общаться с нормальными и адекватными людьми, хочет доверять людям. Лене парень не доверяет и не может доверять. Хромина разозлилась. Купин считает, что лене скучно, у нее слишком много энергии и она не хочет слиться с Сэма, наоборот, хочет быть к нему ближе. Марданшин признался Леше, что энергия Лены его напрягает. Лена рассказала Виталику, что ей тяжело с Саймоном, он не унылый, замкнутый, не разговаривает с ней.
  
   Оле Жариковой нравится Давид. Оля сказала Карине и Маше, что, если увидит от Давида какие-то действия в свою сторону, у них может что-то получится. Маша на аукционе купила лот, в котором ей пообещали 30 минут массажа от любого участника по ее выбору. Огоева выбрала Давида и подарила свой лот Оле. Анташвили не отказался делать Оле массаж. Оля призналась Давиду, что хочет строить с ним отношения и может дать ему теплоту, нежность, заботу. Вика Борисевич узнала о том, что Давид массажирует Олю, пришла и стащила соперницу с массажного стола за волосы. Девочки подрались. Давид напомнил Вике, что они расстались и он сегодня съедет с виллы, ему непонятна ее реакция. Вика считает, что парень мог отказаться от массажа. Карина и Лена поддержали Олю. Давид пообщался с Купиным, он считает, что Вика сделала это на эмоциях, они с Викой не пара сейчас.
  
   На лобном месте Ксения Бородина заявила Давиду, что пока он определяется, девочки из-за него дерутся, вчера Карина дралась с Олей, сегодня Вика дралась с Олей, на проекте каждый день происходят гладиаторские бои за сердце Давида, чем больше парень тянет этот момент, тем обостряет ситуацию. Анташвили ответил, что определился, и он не будет с Викой. Ведущая спросила Борисевич, зачем та дралась, он отказался от Вики. Вика все поняла, она не будет больше драться из-за парня. Виталик считает, что Давид еще раньше знал, что Вика ему не нужна, зачем он звал ее на Остров непонятно. Ксения сказала Давиду, что он вчера так тяжело расставался с Викой, со слезами на глазах, а потом через два часа делал массаж дугой девушке, это удивительно, он выглядел таким страдальцем на лобном месте. Ксения сказала, что Вика на Острове из-за него, теперь она одна осталась. Обсудили пару Лены и Саймона. Ксения сказала, что Лене хочется «вошебничать», а Саймон хочет поговорить. Сэм согласился и сказал, что узнал, когда у Лены день рождения. Хромина объяснила, что Саймон весь день с ней не разговаривает. Марданшин ответил, что Лена хотела уйти от него сегодня, он узнал, что у Лены день рождения 4 сентября, она умеет готовить рис, гречку и курицу в мультиварке. Лена точно не знает, когда у Сэма день рождения, в ноябре, но число она не знает. Саймон заявил, что Лена для него до сих пор загадка, он не бросал ее, это она вчера обсуждала «волшебство» с ним, говорила, что хотела бы больше. Чайчиц считает, что Лене нужна была движуха, она надеялась на конфронтацию с Марго, но не вышло, Лена плохая актриса, она лицемерит и играет. Даша Лымарь сказала, что ребят все устраивает, Саймон улыбается, сидит довольный, они не расстались. Марго сообщила, что Саймон великолепен в плане «волшебства», Лена просто хочет вызвать Сэма на эмоции, она уже не такая грубая, Лена чувствует, что взаимности от парня нет, поэтому говорит, что ее что-то не устраивает. Лена сказала, что будила Саймона, он лежал, как камень. Марданшин объяснил, что они ночью разговаривают, он спал три часа за ночь, поэтому не мог утром встать. Лена добавила, что у них нет «волшебства». Сэм считает, что такие вещи нужно обсуждать лично.

Главное за день:

  • На Остров сегодня приехала Даша Титомир.
  • Саймон возмущен тем, что Лена вынесла на обсуждение коллектива некоторые интимные подробности их жизни.
  • Вика подралась с Олей.
  • Давид расстался с Викой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку