Дом-2
Город любви - 5005 день

Город любви

Длительность: 54:35

Дата эфира: 22.01.2018

Просмотров: 33445

Краткое содержание:

   Ольг Орлова сообщила, что сегодня на проект придут четыре новых участника, но к концу лобного места их останется только двое. Кадони немного поговорил об Острове, про новую пару Саймона и Лены, а также про «волшебство» между Иосифом и Дашей. Йося объяснил, что это было «волшебство» на одну ночь, не более, Даша была не против, все было по обоюдному согласию. Лымарь сказала, что чувств к парню у нее нет. Йосе стыдно перед самим собой за сегодняшнюю ночь. Черно пожелала Йосе счастья, она считает, что Йося грязно ей отомстил. У Саши есть чувства к бывшему парню, она любит и скучает, но вместе они не будут, у них точка. Оганесян сказал, что после «волшебства» с Дашей он понял, что «волшебство» с Сашей было душевным, страстным, там была любовь и эмоции, с Дашей было без чувств, возможно, это была месть, либо он пытался проверить себя, он устал быть на проекте. Иосиф понимает, что Саша страдала с ним в отношениях, сейчас она на поляне там ей лучше, она сделала прическу с проплешиной, которая отвратительна, он бы очень хотел вернуть Сашу, но не может. Орлова спросила, хочет ли Йося, чтобы Сашу отправили на Сейшелы. Иосиф не хочет.
  
   Марго и Саймон расстались. Марго на лобном месте сказала, что благодарна Лене за то, что она открыла ей глаза на Сэма, правда, за это ей пришлось заплатить Лене 10 долларов. Марго поспорила, так как была уверена в Саймоне на 100%, но он ее предал. Кадони заявил, что Марго за 10 серебряников продала своего мужика другой бабе. Лена поправила ведущего, сказала, что она не баба. Влад ответил, что Лена переспала с мужиком за 10 долларов, она даже не баба, неизвестно, как ее назвать в этом случае. Лена посоветовала Марго присмотреться к новым мальчикам, так как теперь у нее нет пары на проекте. Кадони спросил Хромину, откуда у той столько пафоса и злости к женщине, у которой та увела мужчину. Лене не понравилось то, что Марго говорит, что она ей заплатила, еще Марго подло поступила по отношению к Саймону, она проводила Саймона и отправилась тусоваться с Артемом, она предала Саймона, а Саймон предал ее. Юля считает, что вчера Марго понимала, что теряет своего парня, поэтому решила с ним расстаться, зато Саймон даже не смог нормально завершить прежние отношения.
  
   На проект пришли четверо новых участников. Надежда Баташова 31 год из Барнаула пришла к Руслану Минакову. Надя бывшая девушка Руслана. Они год встречались, она представляла, что у них все серьезно, Руслан уволился с армии, у них были ссоры, парень решил все кардинально изменить и отношения их закончились. Надя считает, что их отношения можно вернуть и все у них может получится, она верит в то, что Руслан ее любит. Орлова напомнила участникам, что Руслан на Сейшелах ничего не смог сказать Саймону и Марго, начал тихонечко строить отношения с Кариной, чтобы не узнала об этом Надя. Минаков признался, что чувства к Наде у него не прошли, он хотел оставить все в прошлом, но у него не вышло, теперь он хочет доказать всем, что их отношения Надей настоящие, доказать, что он любит Надю. Карина считает, что к 30 годам нельзя быть такой наивной, как Надя. Карина сказала, что Руслан клялся ей в том, что чувства у него к ней, а Наде писал, что «волшебства» с Кариной нет и на проекте все по сценарию. Валера предложил дать ребятам возможность встретиться и как-то договориться, он поддержит Руслана в этом. Анастасия Остапова 20 лет из города Санкт-Петербург пришла на проект к Алексею Кудряшову, они знакомы с Лешей года три-четыре, их история началась в городе Брянске, они проводили там каждое лето у своих бабушек, они гуляли и мило общались, а недавно она увидела Лешу на проекте и решила идти спасать своего мальчика. Анастасия долго переписывается с Алексеем, и он пишет ей, что ждет ее на проекте, очень скучает. Любовь для Насти, это хороший секс. Настя считает, что они построят на проекте хорошие отношения. Кудряшов попросил оставить Настю на проекте. Лиза и Марина будут поддерживать Алексея, он хороший и позитивный парень. Василий Аскеров 22 года из Оренбурга пришел на проект к Даше Лымарь, Даша веселая, харизматичная девушка, ведет себя адекватно, привлекает еще внешне. Вася медик, массажист, пранкер, он любит разыгрывать друзей и собирается разыгрывать участников на проекте. Вася сказал Даше, что он веселый и найдет, о чем поговорить с Дашей. Лымарь заявила, что Вася не ее. Аскеров рассказал, что работал в Сочи массажистом, массажировал женщин и некоторые из них считали его мальчиком по предоставлению еще и других услуг. Вячеслав Макаренко 25 лет из Ростова-на-Дону работает фитнес инструктором, увлекается автомобилями, мечтает стать актером, но думает, что для этого он очень скучен. На проект Вячеслав идет для того, чтобы все это изменить, он выбрал на проекте Лену Хромину, которая поможет ему измениться. Лена сообщила, что она заселяется с Саймоном, на поляне есть свободные девушки, на острове тоже есть одна свободная девушка Марго. Участники проголосовали против Василия и Вячеслава. Саша Черно сказала, что парней не хватает на проекте, но Васе и Славе не хватило харизматичности.

Главное за день:

  • Орлова предложила отправить Черно на Сейшелы, Иосиф против.
  • Саймон будет строить отношения с Леной.
  • На проект пришли 4 новых участника, остались две девушки Настя и Надя.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку