Дом-2
Город любви - 2271 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 29.07.2010

Просмотров: 18463

Краткое содержание:

       Венцеслав Венгржановский вновь поругался с Кристиной Беловой. Парикмахеры, которые по просьбе Венца должны были преобразить Кристину лишь растроили девушку результатами своего труда. Кристина заявила, что новая причёска её не устраивает и потребовала от Венцеслава деньги, чтобы нарастить волосы. Но Венцеслав деньги давать отказался и обиженная девушка высказала всё, что она о нём думает. После череды взаимных оскорблений Кристина и Венц окончательно разругались и сегодня, чтобы помирить ребят с поляны в городские квартиры отправилась Инна Воловичева, потому, что она единственный человек, советам которого Венц прислушивается. А Ольга Агибалова дождалась возвращения из Питера Андрея Кадетова после его двухдневного веселья в обществе его бывшей девушки Ирины.
  
  
       Кристина и Венц по-прежнему в ссоре. Кристина весь день устраивала истерики по поводу своей причёски и требовала от Венца деньги. Но, не смотря ни на что, Венц деньги так и не дал, даже старания Инны Воловичевой не смогли помирить ребят. Ольга Агибалова так и не простила Андрея Кадетова, у которого тем временем тоже появился повод обидеться на Ольгу. Постоянные СМС сообщения и звонки от Сергея Ермакова выводят Андрея из себя, но вместе с тем дают надежду, что Ольга тоже почувствует свою вину и, наконец, пойдёт с ним на примирение.
  
  
       Сегодня участники целый день решали, кто уйдёт на мужском голосовании. Среди парней есть три основных претендента: Андрей Кадетов, которому так и не удалось добиться прощения Ольги, Кристиан, которому так и не удалось построить отношения на проекте и Максим Лебедев, который хоть и уделяет внимание Ермаковой, но по мнению коллектива делает это не искренне. А вот Сашу Задойного проблемы в личной жизни волнуют гораздо больше мужского голосования, Евгения Феофилактова в очередной раз обвиняет его в аппатии, лени и нежелании за ней ухаживать.
  
  
       Женя Феофилактова очень огорчена, она хочет внимания от Саши, а он не проявляет никакого желания ухаживать за ней и делать отношения ярче. Ольга Агибалова весь день выясняла отношения с Андреем Кадетовым, который вернулся из Питера, где провёл два дня в обществе своей бывшей девушки Ирины. После долгих разбирательств Ольга почти простила Андрея, а вот Ирина Александровна готова любыми способами избавить дочь от такого молодого человека. И сегодня она даже предлагала Андрею деньги в обмен на то, что он оставит Олю в покое. Тем более, что за периметром у Ольги появился новый поклонник, который, возможно, устраивает маму гораздо больше. А Максим Лебедев сегодня объявил, что принял решение покинуть проект и, попрощавшись со всеми, ушёл за ворота.
   

Главное за день:

  • Ирина Александровна предложила Андрею Кадетову деньги, в обмен на то, что он оставит Олю в покое.
  • Проект покинул Максим Лебедев.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку