Дом-2
Lite - 5005 день

Lite

Длительность: 1:07:12

Дата эфира: 22.01.2018

Просмотров: 25218

Краткое содержание:

   Саша Черно призналась Иосифу в любви и предложила парню вернуться к ней на поляну. Оганесян не готов возобновлять отношения, он хотел бы вернуться с Сейшел в Москву и уйти с проекта. Саша понимает, что Иосифу не все равно, он ее любит, поэтому плакал вчера на лобном месте. Черно сказала Филипповой, что, если Йося уйдет, она тоже уйдет с проекта. Арай Чобанян считает, что Сашу с Йосей нужно соединить, это любящая пара, но у них есть личные проблемы, Йосе не понравилось поведение Саши, когда она плюнула в него. Черно считает, что ни в чем не виновата перед Йосей, он просто ищет причину, чтобы загасить свою любовь к ней. Саша призналась Роме Капаклы, что вчера была готова стать на колени перед Иосифом. На тете Ксения Бородина спросила Сашу, питает ли она какие-то надежды на воссоединение с Йосей. Саша ответила, что хочет попробовать все с начала, но Иосиф не может ее простить за некоторые моменты. Ксения предложила Черно оставить бывшего парня и начать новые отношения. Ведущая считает, что у Саши с Йосей ничего не получится, так как в их паре Саша догоняет, а Иосиф убегает, он как девицы красавица, а Саша принц завоеватель, Йося никогда не любил Сашу. Черно хочет, чтобы парня отправили в Москву.
  
   Марина Африкантова рассказала девочкам на кухне, что у них с Ромой все нормально, они поговорили после шоу. Лиза заявила Марине, что Рома врал, когда говорил, что ему все равно на рассказы ее бывших парней, ему не все равно. Марина призналась Валере, что действительно пока не хочет детей, она не готова сейчас свою жизнь отдавать ребенку, ей хочется кайфовать. Капаклы на тете сказал Ксении Бородиной, что Марина сама не знает, чего она хочет. Африкантова ответила, что запуталась, внутренне она не готова ни к браку, ни к детям. Роме стало легче после слов Марины, но он признался девушке, что корит себя за то, что он сам не готов к семье, если бы он был бы готов, то, возможно, Марина вела бы себя по-другому. На лобном месте Кадони сказал участникам, что долгое время все распинали Рому, Марина тоже кивала головой и говорила о ребенке, а вчера специалисты после детектора сказали, что Марина не готова к свадьбе и ребенку. Африкантова объяснила, что, когда на новый год загадала ребеночка, она хотела проверить реакцию Ромы. Марина рассказала, что все говорили ей о ребенке, она понимает, что в 30 лет пора рожать, поэтому решила, что у нее должно быть такое желание иметь ребенка, но, благодаря детектору поняла, что не хочет семью и ребенка. Влад назвал все это чушью, а Рома заявил Марине, что она несет такую ахинею и выглядит, как тупая девка, ему стыдно за Марину. Африкантова заявила, что он ее такую выбрал. Рома ответил, что такую не выбирал, есть момент, когда нужно остановиться. Марина благодарна вчерашнему шоу, она разобралась и поняла, что не готова к браку, к детям и ей лучше было бы родиться на западе.
  
   Роман Гриценко и команда участников лепила равиоли. Рома предложил поговорить о Диме с Олей. Гриценко сказал Дмитренко, что Оля зовет маму Димы на проект только для того, чтобы она помогла с ребенком, но не готова извиняться, не готова мириться с характером мамы. Дима ответил, что они должны с Олей позвонить его маме. В плане Димы помирить Олю со своей мамой, чтобы мама что-то могла посоветовать Оле. Рапа на тете сказала Ксении Бородиной, что им с мужем нужна помощь бабушек, мама Димы пока не готова приехать, мама говорит, что она обижает ее сына. Оля считает, что многое терпит, она изменилась и старается лишний раз промолчать. Мама Оли приедет в феврале или марте, она сказала дочери, что по первому ее зову бросала все, пусть теперь приедет мама Димы. Рапа набрала номер мамы, то та не взяла трубку. На лобном месте Кадони спросил у Оли, как продвигается налаживание отношений с мамой. Влад сказал Оле, что та вчера неправильно построила разговор с мамой, говорила в претензионной форме «вы что хотите нас бросить, вы не хотите помогать внучке». Оля ответила, что плачет, ей обидно, она находится в подвешенном состоянии, она стучится в закрытую дверь, она себя навязывает, а мама ее не слышит и не понимает. Кадони предложил Оле искренне извиниться перед мамой, прогнуться перед Людмилой Григорьевной. Валера сказал Рапе, что в жизни приходится терпеть, идеальных людей не бывает.
  
   Саша Гобозов пригласил Катю Зиновьеву в гости, чтобы познакомить со своими родителями. Катя вручила Ольге Васильевне букет белых роз, а Роберту Михайловичу торт. Ольга Васильевна пригласила всех за стол, сказала сыну, что очень надеется на то, что Саша больше не совершит тех ошибок, что у него были. Гобозов попросил Катю не переживать, она очень понравилась его родителям и, если бы это было не так они бы отложили знакомство на более поздний срок. Катя поговорила с Ольгой Васильевной и спросила, есть ли такая возможность, что Саша снова сойдется с Алианой. Мама Саши ответила, что предлагала Алиане помириться с Сашей ради ребенка, Алиана ответила, что устала, они больше жить вместе не будут, у нее есть молодой человек, Саше эти отношения тоже были в тягость, он устал от быта.

Главное за день:

  • Черно хочет, чтобы Оганесяна отправили в Москву.
  • Марине не хочет ни брака, ни ребенка, она хочет кайфовать.
  • Рапа еще раз звонила маме Димы, но та не брала трубку.
  • Гобозов познакомил Катю со своими родителями.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку