Дом-2
Город любви - 5002 день

Город любви

Длительность: 55:30

Дата эфира: 19.01.2018

Просмотров: 32446

Краткое содержание:

   Лиза Триандафилиди переживает из-за расставания с Лешей Чайчиц и наблюдает за своим парнем через плазму, которая транслирует все события, происходящие на Острове любви. Новенькая Алиша сообщила сегодня Лизе, что Миша, к которому она пришла на проект очень слабый и она хотела бы полететь на Остров к Чайчицу, ему нужна сильная, яркая, крутая девочка, такая, как она. Лиза пока не заметила яркости новенькой и напомнила Алише, что у нее с Лешей сильные чувства. Алиша предложила проверить эти сильные чувства и заявила, что после острова Леша будет уже участвовать в конкурсе с ней, а не с Лизой. Лиза расплакалась, она морально устала от всего происходящего, не знает, как ей жить без Леши на поляне. Черно успокаивала Лизу. На лобном месте Ольга Орлова спросила Лизу, готова ли та к такому повороту событий с Алишей. Лиза не переживает за Лешу. Алиша хочет лететь на Острова к Леше и думает, что у нее все получится, дней за пять она сможет добиться внимания парня. Лиза считает, что если у Леши есть к ней чувства, то никакая Алиша им не помешает. Алиша не видит искры у Леши по отношению к Лизе. Лиза расплакалась в очередной раз, она боится, что будет сама себя накручивать и перестанет доверять Леше. Лиза верит в чувства Леши к ней, она хочет нормальных отношений, не хочет, чтобы кто-то лез в их пару. Саша Филиппова рассказала, что недавно Алиша говорила в женской спальне, что ей нравится Штрих, теперь это уже Леша Чайчиц. Алиша ответила, что изначально шла к Чайчицу. Филиппова напомнила, что Алиша шла к Мише.
  
   Даша Титомир поговорила с Араем. Даша сказала Араю, что никогда не навязывается мужчине, пытается заинтересовать его, она не хочет раздражать Арая и не будет ходить за ним по пятам. На лобном месте новенькая сказала, что, когда она шла на проект, думала, что Арай и Шева проектная пара, у которой договорняк, они, конечно, привыкли друг к другу, но чувств у Саши с Араем нет. Даша уверена, что Арай не уйдет за Шевой, если ту выгонят на голосовании. Арай объяснил, что уйдет за Сашей, у него есть чувства к Саше, он верит в то, что Саша влюблена в него, она доказала это, согласившись идти за ним с черной меткой. Чобанян сказал Даше, что ему приятно, что у Даши хорошее мнение о нем, но он влюблен в Сашу. Шева видит отношение Арая к ней, оно с каждым днем становится лучше, она чувствует заботу и тепло. Саша попросила коллектив поверить в их пару, они со временем докажут, что у них искренние отношения.
  
   Андрей Черкасов поговорил с Мариной и спросил ее насчет отношений с Ромой. Марина объяснила Черкасову, что хочет понять, что она нужна Роме. Андрей спросил насчет знакомства с мамой Ромы. Марина ответила, что Рома не хочет знакомить ее с мамой. Капаклы пришел в комнату в костюме сердца, с рогами на голове и с букетом роз. Рома объяснил, что он влюбленный олень. Марина предложила Роме познакомить ее с мамой, это для нее было бы показателем. Рома сказал девушке, что видит ее своей женой и матерью его детей. Марина поверила, и они помирились. На лобном месте Африкантова озвучила Роме свое условие, он должен познакомить ее с мамой. Рома ответил, что познакомит, а на вопрос «когда?» ответил, что как только так сразу. Ольга Орлова предложила Роме обрисовать его будущее с Мариной. Рома ответил, что ищет сферу деятельности, в которой он будет реализовать себя, он видит Марину будущей женой, но он хочет зарабатывать деньги и привести ее в свой дом, а не идти к ней домой. Марина не услышала ни одного четкого ответа Ромы на Олины вопросы, Рома все воспринимает в штыки, она не хочет давить на Рому, теперь сидит и обтекает. Орлова посоветовала Роме познакомить Марину с мамой, Марина этого очень хочет. Черно посоветовала Роме участвовать в конкурсе, выиграть его и тогда он сможет на Марине женится. Капаклы ответил, что если они выиграют миллион, то это не означает, что они поженятся. Орлова возмутилась и спросила, зачем тогда участвовать в конкурсе и занимать чужое место, нужно уступить дорогу тем, кто хочет жениться. Рома ответил, что тогда они не участвуют. Орлова сказала Роме, что Марина боится его потерять, боится затрагивать вопросы, которые ее волнуют, чтобы Рома не послал ее. Настя Балинская предложила Марине позвонить маме Ромы.

Главное за день:

  • Лиза плакала сегодня из-за того, что Леша далеко от нее, на острове.
  • Алиша собралась на остров к Чайчицу и собирается отбить его у Лизы.
  • Арай готов уйти с проекта за Шевой, если ту выгонят на голосовании.
  • Капаклы не хочет знакомить Марину с мамой, но согласился на телефонный разговор.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку