Дом-2
Lite - 5000 день

Lite

Длительность: 1:07:34

Дата эфира: 17.01.2018

Просмотров: 27077

Краткое содержание:

   Рома Капаклы провел ночь в мужской спальне, так как Марина приняла решение с ним расстаться. Гриценко сказал Кудряшову, что Рома поступил, как джентльмен, уступил Марине комнату, Рома переживает, искренне испугался, хочет донести до Марины, что он понял свой косяк и будет исправляться. Капаклы оставил Марине на столе в комнате письмо, она его даже не прочла и предложила сделать это утром Лизе, которая ее навестила. Лиза рассказала Марине, что в письме стихотворение. Африкантову Рома раздражает.
  
   Вика Борисевич пришла на проект к Давиду, они заселились, но Вика не узнает своего парня. Давид объяснил, что стал жестче за то время, что он не виделись. Капаклы заметил, что Давид какой-то мрачный, не на позитиве. Артем Сорока предложил Давиду определиться, нужна ли ему Вика, Давид сомневается и не знает, как им найти с девушкой общий язык, он и хочет быть с ней, но у них есть проблемы в общении. Лена Хромина приготовила Анташвили завтрак. Лена подошла к Давиду в красном парике. Давид отказался от завтрака, Лена принесла парню «десерт», на тарелке лежал сырник, а на нем каблук. Давид решил ответить Лене, выложил на тарелку кабачковую икру и отнес Хроминой завтрак в женскую спальню. Лена сочинила песню для Давида со словами «если хочешь давай, завтрак мне подавай, если ты не мужчина, а каблук». На тете Ксения Бородина сказала Давиду, что с ним рядом две женщины, с одной он живет рядом, правда с Викой у него нет «волшебства», а Лена его раздражает, но готовит ему завтраки, всячески его цепляет. Давид объяснил ведущей, что не хотел заселяться с Викой, им нужно было сначала разобраться в отношениях, он не может отпустить ситуацию и начать с чистого листа. Лена считает, что Давиду нравится она, Вика не вызывает у него никаких эмоций, она приготовила завтрак Давиду, он ей, а Вика никак не отреагировала. Анташвили считает, что Лене важны провокации.
  
   Дима Дмитренко посоветовал Оле научиться слушать людей. Рапа с Димой погуляли по поляне, поговорили о жизни.
  
   Марина Тристановна собирается в отпуск. Елена Петровна, мама Валеры, спросила Марину, как же она оставляет их Бубочку на месяц. Марина Тристановна едет, чтобы ближе познакомиться с Александром, увидеть его в быту. Елена Петровна считает, что маме Таты нужно немного отдохнуть, она все время с внучкой и ночью Бетти тоже с ней. Марина Тристановна боится, что все будет хорошо с Александром, если так, то она будет меньше уделять внимания Бетти.
  
   Саша Черно на кухне возглавила бригаду участников по готовке равиолей. У Лизы было плохое настроение, она не хочет лететь на Сейшелы. Катя Зиновьева рассказала про Вику Борисевич, что та плакала сегодня, Давид все время вспоминает прошлое, как Вика летала в Турцию и вернулась с телефоном новым и деньгами.
  
   Рома Гриценко собрал на языке участников, сказал, что девчонки недовольны тем, что на поляне развелось много «каблуков». Рома предложил поиграть в «вышибалы», девочки бросали валенок, а парни должны были от него увернуться. Тот парень, которого выбили валенком из игры, должен был выйти и встать в стороне. Миша Вырский был последним, он поймал валенок. Потом в центре были девочки и самой ловкой оказалась Настя Балинская, она осталась последней на поле битвы.
  
   Алексей Кудряшов устроил свидание Алише, которая пришла на проект к Мише Вырскому. Леша подарил девушке букет цветов, купил сладости и предложил пускать мыльные пузыри, загадывая желание. Настя Балинская помешала ребятам общаться, испортила букет и назвала Алишу блохой, которая прыгает с одного парня на другого. Леша попросил Настю не оскорблять Алишу. Настя влепила ему пощечину.

Главное за день:

  • Рома Капаклы провел ночь в мужской спальне, они с Мариной расстались.
  • Лена Хромина проявляет внимание к Давиду, он заселился с Викой.
  • Марина Тристановна собирается в отпуск.
  • На языке участники играли в «вышибалы».
  • Алексей Кудряшов устроил свидание Алише.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку