Дом-2
Остров любви - 4998 день

Остров любви

Длительность: 1:06:08

Дата эфира: 15.01.2018

Просмотров: 16916

Краткое содержание:

   Виктор Литвинов надеется на то, что после сейшельской свадьбы их отношения с Таней улучшаться. Витя сказал Купину, что они решили начать все с чистого листа и дальше у них все пойдет ровно и гладко. Литвинов собрался сделать вечером Тане романтик. Витя признался Леши, что брачной ночи у них с Таней не было. Кучеров сказал Вите, что Таня такая скучная только со своим парнем, с другими она веселится и смеется, Таня не любит Витю и ничего для него не делает. Литвинов расстроился после того, как ночью Таня просто легла спать и не захотела с ним общаться, он сказал Тане, что в отношениях с Никитой Таня была другой, так все говорят. Мусульбес заявила Вите, что устала уже объясняться и Витя мог бы прекратить эти обсуждения.
  
   Руслан Минаков извинился перед Машей Огоевой, он хотел построить новые отношения, а прежние забыть. Руслан удалил Надю уже в соцсетях и заблокировал ее телефон.
  
   Саша Шева спросила Иосифа Оганесяна, что Арай говорил Йосе о ней в отеле без камер. Оганесян ответил Саше, что у Арая ничего не меняется по отношению к Саше, если придет новая девушка, он переметнется, Араю удобно с Сашей, она готовит и убирает, с ней он занимается «волшебством», Арай не может быть один. Иосиф сравнил Сашу с туалетной бумагой, которую раскручиваешь, используешь и выбрасываешь.
  
   Юля открыла ящик Пандоры. Первая записка была для Карины, ей предложили признаться, что у нее не было чувств к Руслану, а вчера она нашла повод засадить его. Карина выпила коктейль. Маша должна была станцевать танец для всех парней, она выполнила задание. Вите предложили признаться, что он олень и в семье главная Таня, так как все конфликты в коллективе решает Таня. Витя выпил два коктейля. Руслану предложили извиниться перед Кариной, Машей и всем коллективом за вранье. Минаков извинился и пообещал строить отношения без скелетов в шкафу. Руслан выпил три коктейля за каждую обиженную им девушку. Следующая записка была Леше, ему нужно было разрешить маме Майи прийти на проект или выпить два коктейля. Купин заявил, что по-прежнему не хочет, чтобы Ирина Михайловна приходила на проект и готов выпить весь графин. Леша выпил два стаканчика. Руслану предложили поцеловать девушку, которая ему нравится, он хотел поцеловать Машу, но она отказалась и сама выпила коктейль. Иосиф целовал Дашу, а Арай должен был говорить Шеве комплименты и пить коктейль. Арай сказал, что он не всегда показывает свои чувства, Саша ему все больше нравится, симпатия растет. Юля предложила Араю поклясться, что он больше не будет с Виалиной. Чобанян этого не сделал, он ответил ведущей, что не знает, что будет в будущем. Это заявление парня обидело Сашу. Шева сказала Араю, что начала сомневаться во всем. Шева расплакалась, она сказала, что не будет бегать за ним, они либо ищут компромисс в отношениях, Арай мог бы немного «приснять корону», убрать свои пикаперские штучки и перестраиваться на отношения.
  
   Иосиф устроил Даше свидание на пляже. Марго привела Дашу с завязанными глазами на пляж, усадила ее в ванну с пеной, пришел Йося с двумя бокалами с вином и пролил немного вида Даше на грудь.
  
   На лобном месте первыми обсудили молодоженов Витю и Таню. Вместо сладких поцелуев и волшебной ночи, молодая жена с утра лила слезы и выясняла отношения с новоиспеченным мужем. Юля сообщила участникам, что брачной ночи у пары не было и первый день после свадьбы был не очень хорош. Витя ответил, что из-за особенностей женского организма, «волшебства» не было. Юля спросила Витю, почему он отчитывается перед ребятами, это его личное дело с Таней, участники могут задавать вопросы, но Витя мужчина в отношениях и мог закрыть рты абсолютно всем и сказать, что не нужно лезть туда, куда их не просят. Витя ответил, что был неправ, но в этом нет ничего особенного. Тане эта тема неприятна, она сказала об этом Вите, он обиделся. Таня устала тащить эти отношения, Витя ее не защищает, не слышит ее, если так продолжится, они разойдутся. Литвинов считает, что в любой ситуации Таня пытается выставить его виноватым. Юля заявила паре, что они обесценили всю церемонию. Кучеров считает, что в паре нет любви, нет притяжения друг к другу. Юля сказала, что любая женщина хочет чувствовать с собой рядом сильное мужское плечо, за которое можно спрятаться. Таня согласилась с этим. Юля спросила Мусульбес, зачем ей тогда нужна была свадьба, они с Витей два года вместе, он всегда был таким и не изменится. Таня ответила, что парень в сложной ситуации поддержит ее, будет рядом, но в те моменты, когда нужно проявлять мужские качества, Витя редко проявляет себя. Купин заявил Тане, что она засаживает Литвинова. Мусульбес заявила, что есть проблема. Витя предложил Тане искать настоящего мужика. Следующей обсудили пару Саши и Арая. Саша рассказала, что после Пандоры к ней подошел Арай и сказал, что ради нее он выпил два коктейля и сказал комплименты, ей было бы лучше, чтобы Арай отказался от своей бывшей девушки Виалины и выпил один коктейль. Саше все уже надоело, она устала от всего, Арай выставляет ее неуверенной в себе, с лапшей на ушах. Саша призналась, что влюблена в Арай, она хочет делать ему приятные вещи, просыпаться с ним. Юля заявила Саше, что Арай постоянно говорит о том, что к Саше у него нет чувств, поэтому коллектив не верит в их пару. Юля спросила Сашу, нормально ли для нее, что она хороша только для «волшебства», Арай использует ее в своих целях. У Саши есть чувства, она хотела бы чувствовать себя любимой. Чобанян рассказал, что не любит все эти муси-пуси, не любит обниматься и целоваться, ему легко с Сашей, он расположился к ней, но есть еще блок после отношений Саши с парнями на проекте. Виталик считает, что Араю удобно с Сашей, это только курортный роман.

Главное за день:

  • Молодожены Таня и Витя весь день выясняли отношения.
  • Юля открыла ящик Пандоры.
  • Руслан извинился перед Машей и Кариной.
  • Иосиф устроил Даше свидание на пляже.
  • Шева влюблена в Арая, у него чувств нет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку