Дом-2
Lite - 4998 день

Lite

Длительность: 1:08:12

Дата эфира: 15.01.2018

Просмотров: 24183

Краткое содержание:

   Марина Африкантова в новом году хочет родить ребенка. Лиза на кухне рассказала участникам, что Марина не так давно говорила, что не готова к детям, да и с Ромой они вместе недолго. Капаклы ответил, что Марина с ним о ребенке не говорила, он очень любит детей, хотел бы их иметь, но не сейчас, а чуть позже. Рома заявил Марине, что такие вещи нужно обсуждать сначала наедине, он неоднократно спрашивал Марину, какие у нее планы на будущее и она ничего об этом не говорила. Африкантова сказала Роме, что у нее есть квартира, машина, деньги, она старше и может помочь парню стать на ноги. На тете Бузова сказала Роме, что Марина просто боялась завести разговор об этом и зачем такую красивую мечту Марины Рома превратил в выяснение отношений. На лобном месте Кадони высказал свое мнение, он считает, что ребята ругались сегодня из-за разных взглядов на жизнь, разница в возрасте рано или поздно должна была всплыть. Марина объяснила, что она натура сомневающаяся, она хочет ребенка, но боится, она всегда делает шаг вперед, а потом два шага назад, вчера Рома сказал правильно, что они должны стать на ноги. Капаклы понимает, что девушка сомневается, когда мужчина не дает ей уверенности. Кадони сказал Роме, что, если Марина будет ждать, пока Рома станет на ноги, пока у него появится квартира, машина лет через пять, ей будет уже 36 или 37, а Рома вдруг встретит другую девушку. Рома начал возмущаться, Марина сказала, что уже не хочет ребенка, мама ей не будет помогать, а она одна не справится.
  
   Даша Андреева конфликтовала с Леной Хроминой. Девочки даже подрались, и Даша позвала для поддержки на проект свою маму. Девочки в женской спальне спросили Хромину, боится ли она маму Даша. Лена ответила, что конфликт они с Дашей решили. Елена Михайловна приехала и решила пообщаться с Леной в женской спальне. Хромина объяснила, что на проекте все высказывают свое мнение и она его высказала, а маме Даши некрасиво было говорить, что мама снесет ей голову. Елена Михайловна ответила, что Лена сама будет мамой и тогда поймет ее, когда ребенка кто-то обидит. Мама была против того, что Даша в 18 лет пошла на проект, но она совершеннолетняя и сама решает, что ей делать. Лена спросила, а как так случилось, что до 18 лет Даша сама решала, с кем ей «волшебничать», а с кем нет. Мама пообещала Лене за это «звездануть». Хромина объяснила, что Даша сама об этом говорила, строила из себя святую, а сама с 13 лет спала с мужчинами. Кудряшов подтвердил информацию. На тете Бузова сказала Елене Михайловне, что надеется на то, что мама приехала не разжигать конфликты, а помочь Даше понять, как нужно себя отстаивать, как не дать себя обидеть и обмануть, как вести себя с мужчинами, Даша молодая и неопытная. Мама заявила, что Лена оклеветала ее дочь. Хромина считает, что они конфликт решили, когда подрались, может она была неправа, что вытащила в эфир некоторые личные моменты из жизни Даши. Даша извинилась за драку. Лена извинилась за то, что вытащила личное на лобное место. На лобном месте мама рассказала, что девочки извинились друг перед другом. Хромина призналась, что у нее есть барьеры в общении со взрослым человеком, она уважает всех мам, они с Дашей разобрались бы лучше. Кадони спросил Елену Михайловну, почему у Даши не складываются отношения, Даша подарила Норману себя, а он сбежал от Даши. Мама наехала на Нормана и обвинила его во всем.
  
   Рапунцель плохо чувствует себя с утра, она капризничает и предъявляет Диме претензии. Оля переживает из-за приезда мамы. Дима еще не знает, получится ли у мамы приехать, но если получится, то мама приедет в начале марта и ненадолго. Дима сказал, что мама спрашивала его, счастлив ли он, он ответил, что счастлив и, если мама приедет он попросит ее не говорить о прошлом. Дмитренко сказал Оле, что он пытается наладить отношения с мамой Оли, а Оля даже не хочет говорить о его маме. Оля считает, что мама будет нападать на нее, а ей нельзя нервничать. На лобном месте Кадони сказал Рапе, что она сама звала маму, а теперь делает все, чтобы слить ее. Рапа расплакалась и заявила, что ее ломают, заставляют подбирать слова, хотя она только просит. Рапе не нравится, что Дима спрашивает, почему ее тошнит, она беременна, у нее токсикоз. Кадони сказал, что это только вопросы, Дима мужчина, он никогда не узнает, что такое токсикоз, у Оли токсикоз иногда бывает с перегибами, можно Диме мягче объяснять свои проблемы. Оля сказала, что она на многое закрывает глаза, не кричит на Диму. Кадони спросил, на что Оля закрывает глаза. Рапа ответила, что Дима рычит на нее, фыркает и повышает голос. Дмитренко ответил, что всегда соглашался с Олей и делал все, что она хочет, но вчера Оля заявила, что, когда его мама приедет, пусть она тихо ходит, слушается Олю и вообще молчит. Рапа объяснила, что Дима все слышит по-своему. Дима заявил Оле, что если она не хочет приезда его мамы, то пусть скажет об этом прямо. Рапа хочет, чтобы мама Димы приехала без претензий. Кадони ответил, что так не бывает, Оля должна спокойно выслушать претензии мамы. Оля не знает, выдержит ли она натиск, мама Димы постоянно ее клюет. Черно считает, что Оле нужно искать подход к маме Димы. Елена Михайловна считает, что все равно придется поговорить Оле с мамой Димы, обеим мамам, лучше это сделать быстрее, не тянуть, чтобы Оля не нервничала.

Главное за день:

  • Марина хочет в этом году родить ребенка, а Рома к детям не готов.
  • К Даше Андреевой на проект приехала мама.
  • Рапунцель боится приезда мамы и выносит Диме мозги.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку