Дом-2
После заката - 4997 день

После заката

Длительность: 54:45

Дата эфира: 14.01.2018

Просмотров: 25289

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко разговаривал с мамой и та, возможно, приедет в марте к ним погостить. Дима рассказал Оле, что у мамы будет отпуск 36 дней, он надеется, что мама приедет. Оля переживает, она боится его маму, как огня, у нее срок рожать в марте, и она не хочет ничего выяснять. Оля согласна на визит мамы, если та едет с добром и миром, а не войной. Дима пообещал поговорить со своей мамой и попросить, чтобы мама не выносила ей мозги, он изначально поставит маме рамки, чтобы она забыла все, что было.
  
   Марина похвалила своего Рому за его серьезность и четкость позиции. Африкантова согласна с тем, что им нужно встать на ноги. Африкантова спросила, кого хотел бы Рома, девочку или мальчика. Капаклы хотел бы первую девочку, чтобы она потом помогала им с мальчиком. Марине нравится имя Милана, Милена, Иванка. Рома назвал бы сына Рома младший. Африкантова предложила взять у Таты и Валеры книжечку с именами.
  
   На поляну в гости к участникам приехали предсказательницы, чтобы рассказать ребятам об их будущем. Медиум и ясновидящая Светлана Шахова общалась с Сашей Черно. Светлана сказала Саше, чтобы та зажгла спичку, а потом бросила ее в воду. На спичке было две пламени, значит, есть два мужчины. Светлана сказала Саше, что она не отпустила прежнюю любовь, Саше духовно сложно, она меняет себя и на пути у Саши есть второй мужчина, он идет, как изменение Саши, у них есть духовная связь. Марина Африкантова общалась с Майей Брю, парапсихологом и кармическим целителем. Марине Майя предложила выбрать один из предметов на выбор. Марина выбрала что-то похожее на большую пуговицу. Майя посмотрела, готов ли Роман сделать Марине предложение. Парапсихолог сказала Марине, что Марина настолько не уверена в себе, что она сама тормозит свою историю с Романом, а парень готов пылинки сдувать с девушки. Марина хотела бы узнать про детей. Майя объяснила, что, выясняя ответ на этот вопрос можно все подтолкнуть и Марина забеременеет через неделю. Нора Зурабян, экстрасенс и медиум сказала Роме Гриценко, что у него сейчас есть искренние чувства к девушке, но у них разные судьбы, она не видит Рому вместе с этой девушкой. Нора сказала, что эта девушка понимает, что Рома до нее не дотягивает, ради Ромы эта девушка не будет разрушать свою карьеру, пытаясь как-то поднять парня до своего уровня.
  
   На Острове Арай спросил насчет свадебной вечеринки у Тани с Витей. Арай объяснил, что в его сценке не было негативного посыла, он хотел всех развеселить. Таня была расстроена после стихотворения Кучерова и сценки Сэма с Араем. Таня попыталась поговорить с Саймоном на эту тему, но он заявил, что без них с Араем на свадьбе было совсем скучно. Арай извинился перед Витей и Таней за то, что испортил им настроение.
  
   Маша плакала на Острове, она чувствует себя плохо от того, что два дня пыталась построить отношения с Русланом, а потом все-таки сказала правду. Кучеров успокоил Машу, сказал, что она попыталась, но вовремя поняла, что парень не для нее. По мнению Кучерова, «Руслан сладкий, мерзопакостный, малолетний, сопливый гомнюк, он настолько мерзкий, что смотреть на него невозможно». Кучеров считает, что от Руслана нельзя требовать мужских поступков, так как он не мужик. Карина заявила, что давно уже говорила об этом. Виталик попытался защитить Руслана, а Сергей Карину, на которую Виталик накричал. Пронина заявила Руслану, что он по-предательски поступил не только по отношению к Наде, но и к ней. Карина не понимает, почему Руслан ее обманывал и говорил ей о своих чувствах. Минаков объяснил, что с Надей он был в отношениях три года и у них были чувства. Карине стало жаль Руслана. Марго считает, что Руслан прячется от всех, скорее всего, во вторник он уедет. Саймон сказал, что Руслан утратил авторитет в коллективе своим поведением. Руслан заявил Карине, что признает свои косяки и извинится за свое поведение.
  
   Рома Капаклы устроил на кухне праздничный конкурс. Рома развесил рождественские носочки для подарков, положил в носки разные предметы и каждая пара с завязанными глазами должна была срезать один носок. Тате и Валере досталась маленькая машинка и, значит, в новом году у пары появится новая машина. Лизе и Чайчицу достались шоколадные конфеты. Филипповой достались ключи «от трехкомнатной квартиры в центре Москвы». Давиду и Лене достались деньги.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку