Дом-2
Город любви - 4996 день

Город любви

Длительность: 54:21

Дата эфира: 13.01.2018

Просмотров: 33689

Краткое содержание:

   Ольга Орлова сообщила, что сегодня на лобном месте будет только выгон, уходить с проекта участники будут по субботам, а приходы будут по понедельникам. На проект сегодня приехала мама Валеры Блюменкранца Елена Петровна. Марина Тристановна собралась в отпуск на месяц в гости к своему поклоннику. Орлова пригласила маму Валеры помочь молодой паре с внучкой. Елена Петровна приехала только на неделю, она работает, у нее дочь школьница, муж, мама в возрасте и пробыть на проекте месяц у нее нет возможности. Марина Тристановна рассказала, что едет на месяц в Таиланд к своему поклоннику, им нужно пообщаться и решить, строить ли им серьезные отношения дальше. Мама Таты не собирается быть любовницей, она хочет выйти замуж.
  
   Большинство зрителей в ТНТ Клабе проголосовали против Кристины Раввинской. Кристина хочет остаться на проекте и ждет прихода в понедельник. Кадони спросил Кристину о парнях, которые зажигали с ней в праздники, это Норман, Давид и Алексей. Из всех парней Кристина выбрала бы Нормана. Орлова спросила, готов ли Доманский взять ответственность за Кристину. Норман готов, он сказал, что Кристина ему симпатична и отношения с ней возможны. Даша Андреева заявила, что парень врет, ему не нужна ни она, ни Кристина, нужен только проект. Норман ответил, что это неправда, он просто запутался и у него есть какие-то чувства к Даше, Кристине и бывшей жене. Черную метку вытащила Лена Хромина, она стала вторым претендентом на вылет. Лена хочет остаться на проекте, ей по-прежнему нравится Рома Гриценко, и она надеется, что появится парень, который выбьет Рому из ее головы. Лена готова строить отношения с другим парнем. Участники выбрали Раввинскую, Кристина считает, что Лену не выбрали из-за того, что коллектив уважает Давида. Иммунитета Кристине не досталось. Норман решил уйти с проекта с Кристиной. Кадони напомнил Норману, что он ждет на проекте жену. Норман ответил, что жена не придет на проект, она говорила ему, что не хочет. Влад сообщил Кристине, что она уходит с проекта одна.
  
   Орлова сказала, что к ним пришли два новых участника, это Михаил Вырский и Норман Доманский. Один из них уйдет. Михаил хорошо общается с Сашей Черно, она по характеру ему близкий человек, но внешне ей нужно было бы измениться, его не устраивает только вес. Саша очень хочет, чтобы Миша остался. Саша обратилась к Островам и попросила поддержать ее. Иосиф рад, что Саша нашла себе парня. Участники проголосовали против Нормана. Сергей Захарьяш взял слово и сообщил, что они с Лилей покидают проект. Лиля расплакалась, сказала, что пришла на проект год назад, они с Сережей построили отношения, у них есть планы на будущее и им пора идти дальше. Лиля благодарна проекту за все, благодарна ведущим за советы. Захарьяш сказал, что благодаря проекту познакомился с Лилей, с ведущими. Юля пожелала ребятам беречь друг друга. Кучеров теряет напарника в актерской школе, он пожелал Сергею и Лиле удачи. Марина расплакалась, ей жаль, что подруга уходит с проекта. Марина сказала, что у ребят есть общий бизнес, она хотела бы погулять у них на московской свадьбе и желает им счастья.

Главное за день:

  • На проект приехала на неделю мама Валеры.
  • Марина Тристановна уезжает в отпуск на месяц.
  • Кристина Раввинская покинула проект на голосовании.
  • Лиля Четрару и Сергей Захарьяш ушли с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку