Дом-2
После заката - 4995 день

После заката

Длительность: 51:26

Дата эфира: 12.01.2018

Просмотров: 24939

Краткое содержание:

   Рапунцель считает, что Дима должен поговорить с своей мамой и убедить Людмилу Григорьевну в том, что она должна нормально общаться с ее мамой и перестать во всем ее обвинять. Оля назвала маму Димы нездоровой женщиной. Дима в ответ заявил Оле, что не нужно так говорить о его маме. Оля завелась и сказала, что Дима с его мамой ей надоели, она будет думать только о себе и о ребенке, а они пусть живут без нее. Рапа расплакалась, она хочет, чтобы Дима все признал и сказал, как было по-настоящему, что все было так, как она говорила, она устала краснеть и оправдываться. Оля сказала Диме, что ее мама и бабушка всегда придут им на помощь, если будет нужно, а почему себя так ведет мама Димы непонятно. Дима уверен в том, что его мама поймет и поменяет мнение о них. Рапа возмущена тем, что мама Димы не понимает, что ей нельзя плакать, нельзя нервничать. Оля заплакала, сказала, что у нее уже живот болит, а Дима ее доводит, Дима со своей мамашей подлые и злые люди.
  
   Леша Кудряшов признался, что не хочет обидеть свою бывшую девушку, с которой встречался за периметром. Балинская разозлилась и предложила Леше пойти за периметр к этой девушке. Настя не понимает, зачем тогда Леша подходит к ней, трогает ее.
  
   Саймон Марданшин после конфликта с Марго решил покинуть проект. Саймон обвинил Марго во флирте с другим мужчиной, нашел в ее телефоне переписку, подтверждающую слухи о некрасивом поведении девушки за периметром, расстался с ней и теперь хочет уйти. Юля в шоке от заявления Саймона. Кучеров считает, что Саймон сейчас показывает свою слабость, ему не нужно уходить с проекта. Марданшин не видит смысла находиться на Острове без отношений, ему не нравятся те девушки, которые приходят к нему на проект. Юля предложила парню самому провести кастинг, не рубить с плеча и никуда не уходить. Саймон по-прежнему хорошо относится к Марго. Овсянникова на лобном месте утверждала, что никогда не будет с Саймоном, но ближе к ночи передумала и решила помириться. Марго решила дать Марданшину еще шанс. Девушка занесла свои вещи обратно на виллу в их комнату с Саймоном.
  
   Настя, Кристина и обе Саши Черно и Филиппова собрались помочь Леше Кудряшову раскрепоститься. Девушки появились перед парнем в неглиже, обнимали его, целовали, наглаживали, а потом оставили наедине с Настей. Спать Настя легла с Лешей в мужской спальне.
  
   Даша Лымарь рассказала Саше Шева, что Арай клеится к ней и сегодня, когда она пила кофе, подошел к ней в одном полотенце, взял ее руку и положил на одно место. Даша заявила, что ей было неприятно и Саше нужно поставить Арая на место. Саша обвинила во всем Дашу и сказала, что Даша ведет себя, как ш и б. Девочки поругались. После возвращения Арая с мальчишника, Саша устроила разборки с парнем. Арай ответил, что просто прикалывался и ему все равно на Дашу. Чобанян объяснил Даше, что это было дурачество, а не флирт. Шева напомнила, что Араю не нравится ее общение с парнями, а сам он делает так же. Арай признал, что переборщил с приколом.
  
   Давид катал Лену Хромину на санках, они веселились в снегу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку