Дом-2
После заката - 2270 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 28.07.2010

Просмотров: 9991

Краткое содержание:

       Кристина продолжает сердиться на Венцеслава из-за испорченной причёски, отсутствия внимания со стороны Венгржановского и его привязанности к Инне Воловичевой. Между ребятами снова вспыхнула ссора. Кристина даже собрала свои сумки, чтобы уйти от Венца. Некоторые ребята считают, что Венцеслав не ценит искреннее отношение Кристины к нему и ведёт себя с ней очень грубо. А другие подозревают Белову в меркантильности и расчётливости.
  
  
       Нелли и Никита не могут найти взаимопонимания, каждый видит в поведении и словах другого подвох. Нектарий Либерман раскритиковал свою девушку Екатерину Дробышеву, в результате чего между ними разгорелся конфликт. А оставшийся наблюдать за домашними питомцами Палычей Венцеслав обнаружил, что одна из крыс погибла и у него началась паника.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку