Дом-2
Город любви - 2270 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 28.07.2010

Просмотров: 16938

Краткое содержание:

       Ольга Агибалова решила дать ещё один шанс Андрею Кадетову, но он, похоже, не спешит оправдывать её доверие. Андрей уехал на несколько дней, сказав, что едет подавать на развод. Но сегодня ночью он звонил Оле в нетрезвом состоянии и, оказалось, что он был на дне рождении девушки, с которой его раньше связывали романтические отношения. Многие ребята считают, что Кадетов в очередной раз водит Олю за нос, но ей хочется верить в лучшее – в то, что Андрей нанёс исключительно дружеский визит своей бывшей девушке в ходе деловой поездки.
  
  
       Венцеслав Венгржановский решил сделать сюрприз Кристине и пригласил для неё стилистов, но девушке не понравилась стрижка, которую её сделали, и она огорчилась до слёз. Кроме того, она заявила, что Венц не внимателен к ней и, даже, не покупает для неё еду. Венгржановский не согласен с претензиями своей девушки и сегодня неоднократно повторял, что готов даже разорвать отношения.
  
  
       А на поляне сегодня все рады дорогому гостю. Навестить друзей приехал бывший участник телепроекта Гена Джикия. Никита и Нелли с недавних пор жених и невеста. Никита сделал Нелли предложение, и она сказала «да». Никита надеялся, что после этого отношения в их паре станут совсем другими, однако, Нелли во многом ведёт себя, как и раньше и Кузнецову это не нравится. Он считает, что люди, которые собираются вступить в брак должны относиться к друг другу с большим вниманием и проявлять максимум заботы.
   

Главное за день:

  • На поляне гостит Генадий Джикия.
  • Венцеслав Венгржановский пригласил стилистов, которые сделали новую причёску Кристине, однако девушке новая стрижка не понравилась и она закатила Венцу скандал.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку