Дом-2
После заката - 4991 день

После заката

Длительность: 24:16

Дата эфира: 08.01.2018

Просмотров: 21759

Краткое содержание:

   Рома Гриценко сказал Леше Чайчиц, что тот стоит на распутье, с одной стороны Остров, с другой конкурс, Леша не хочет участвовать в конкурсе с Лизой. Капаклы напомнил, что Лиза не нравится маме Леши, его друзья не воспринимают Лизу. Лучший друг Леши посоветовал ему не влюбляться, так как Лиза не его девушка по жизни. Триандафилиди расстроена, она не хочет расставаться с Лешей. Чайчиц хочет ехать на Острова и считает, что строить отношения только ради конкурса это неправильно.
  
   Иосиф Оганесян весь вечер флиртовал и заигрывал с Машей Огоевой, потом приставал к Даше.
  
   Рома Капаклы в компании Нормана Доманского, Давида Анташвили и Михаила Вырского устроил Саше Черно сюрприз. Рома сказал Черно, что она недавно приехала с острова, соскучилась по мужской ласке и ей пора вызвать скорую помощь. Норман привязал Сашу к стулу пищевой пленкой, а Давид и Михаил в белых халатах, а потом три «доктора» станцевали Саше стриптиз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку