Дом-2
Lite - 4989 день

Lite

Длительность: 53:57

Дата эфира: 06.01.2018

Просмотров: 11825

Краткое содержание:

   Клуб Веселых Дураков разворачивает интеллектуальную схватку между командами «Голубцы» и «Давай, до свиданья».
   К команде «Давай, до свиданья» участвует Юлия Самсонова, Анна Кручинина, Валера Блюменкранц, Антонина Тодерика и капитана, Александры Гозиас.
  
   Команда «Голубцы» состоит из Сережи Захарьяша, Алекса Гулиева, Игоря Трегубенко, Петра Шепеля и Сергея Кучерова.
   Тема сегодняшней игры «Назад в 90-ые». Первой, команды начинают разминку под зажигательный танец в стиле диско. «Голубцы» зарабатывают 11 правильных ответов, а «Давай, до свиданья» - всего десять, но конкурс выигрывает команда девчонок.
  
   Во втором туре капитаны команд должны перематывать кассеты с помощью ручки. Сергей Кучеров выигрывает. Следующий конкурс «Портрет», участники должны угадать, кого они изображают на картине. Сергей Захарьяш предстает в образе учителя математики. Валерий Блюменкранц виртуозно угадывает свою картинку в считанные секунды – он ди-джей. Команда «Давай, до свиданья» получает пять тысяч рублей.
  
   Андрей Черкасов предлагает участникам изобразить то, как они влезают в «севшие» джинсы. Игорь Трегубенко и Валера Блюменкранц смешат зрителей и переходят к конкурсу «Всевидящее око». Ребята должны прокричать правильный ответ добежав до камеры. Команда «Голубцы» побеждает и выигрывает пять тысяч. В паузе, Алекс Гулиев и Анна Кручинина соревнуются, кто надует самый большой шар из жевательной резинки. В следующем конкурсе «Глухомань», один из участников должен надеть наушники, а второй должен прокричать ему слова. От команды «Давай, до свиданья» выходят Саша Гозиас и Юлия Самсонова, они угадывают десять слов. «Голубцы» отправляют на битву Алекса Гулиева и Сережу Кучерова, они зарабатывают 5 тысяч рублей, так как угадывают 19 правильных слов.
  
   Еще одна пауза, Андрей Черкасов предлагает ребятам показать как танцевали в девяностые годы на деревенских дискотеках.
  
   Последний конкурс «Кубики», ведущий загадывает слова, а участники складывают из и кубиков. За определенное время ребята должны собрать, как можно больше слов. Команда «Голубцы» выигрывает пять тысяч рублей. Ведущий предлагает командам сыграть в «Супер-игру» и удвоить свой выигрыш. Но ни одна команда не дает правильный ответ и не выигрывает «Супер-игру».
   

Главное за день:

  • Команда «Голубцы» и «Давай, до свиданья» заработали деньги, но не смогли удвоить их в «Супер-игре».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку