Дом-2
Остров любви - 4988 день

Остров любви

Длительность: 54:56

Дата эфира: 05.01.2018

Просмотров: 19797

Краткое содержание:

   На острове любви коллектив пытается образумить Сашу Шева. Ребята считают, что она слишком спокойно относится к переписке Араика с бывшей девушкой. Саша отвечает, что ей это неинтересно, она не хочет расстраиваться. Витя Литвинов говорит, что не верит ни Араю, ни Шеве. Девушка уверяет, что тоже общается со своим бывшим, у них просто теплые и дружеские отношения.
  
   Сережа Кучеров спрашивает Виталика, будет ли он выбирать себе девушку для участия в конкурсе «Миллион на свадьбу». Малышев считает, что девчонки занимаются ерундой. Араик говорит ребятам на вилле, что не будет показывать переписки. В них нет ничего лишнего. Майя удивлена тому, что бывшая ненавидит Шеву, а Чобанян с ней общается. Донцова добавляет, что Шева не любит даже собственную дочь, ей нужен только проект. Саша получает популярность, рекламные деньги и вообще удобно устроилась. Вот Лиза Триандафилди постоянно плакала и просилась в отпуск. Саша возмущена и угрожает Майе расправой. Шева называет Донцову тварью и просит Лешу закрыть рот своей девушке. Арай говорит, что все участники держатся за проект и боятся вылететь. Саймон согласен, что все ребята ценят «Дом-2» и возможности, которые дает шоу.
  
   Штрих говорит Виталику, что Йося закрывался в туалете с Дашей. Малышев делает девушке замечание, напоминает, что так вести себя не следует, чтобы не вызывать плохих слухов.
  
   Шева плачет на вилле, ее успокаивают Руслан и Карина. Саша признается, что Майя сделала ей очень больно подняв тему о ребенке. Саша всегда относилась к Донцовой с уважением, но теперь она ее не хочет ни видеть, ни слышать.
  
   Даша плачет, она не виновата ни в чем и с Йосей у нее ничего не было. Девушка хочет определенности от Виталика. Шева говорит ребятам, что еле сдержалась, чтоб не ударить Майю. Леша Купин считает, что Шева всегда там, где ей выгодно и не ищет с ними общения. Они остались на старой вилле, и теперь к ним почти никто не приходит – все общаются с Шевой. Арай Чобанян говорит ребятам, что Леша и Майя сами являются проектной парой. Как только они окажутся за периметром, их отношения тут же закончатся. Йося и Виталик обсуждают Дашу, они не верят ее слезам. Даша говорит девчонкам, что ей и правда нравился Оганесян, но как только приехал Малышев, она влюбилась в него.
   Виталик, Йося и Андрей Штрих поспорили и теперь весь день должны ходить с закрытыми глазами и ртами. Араик переводит это остальным.
  
   На лобном Юля рассказывает, что ребята активизировались ради конкурса. Света отказалась создавать пару с Виталиком только из-за конкурса. Даша рассказала, что ей теперь нравится, Виталик Малышев. Виталик говорит, что его ни одна девушка не зажгла по-настоящему. Оганесян не понимает, что происходит. Вчера Даша целовала его, а потому ушла к Виталику. Йося признался ей, что готов к серьезным отношениям, а она вдруг переобулась. Штрих считает, что Даша глупая и врунишка. Андрей думает, что ей просто нравится загорать на острове. Сергей Кучеров говорит, что Йося должен добиваться девушек, устраивать свидания и идти к своей цели. Виталику никто из девчонок не нужен. Саймон вообще возмущен поведением Даши, ее репутация сильно подмочена.
   
  
   Ведущая переходит к теме скандала между Майей и Лешей и Сашей Шевой. По мнению Саши, Донцова и Купин – провокаторы. Сначала они цепляли ее за тему переписок Араика с бывшей. Но когда она никак не отреагировала, начали задевать ее за живое – вспомнили о ее ребенке. Купин отвечает, что когда-то они очень помогали Шеве советами, она признавалась, что скучает без них на другой вилле. Донцова опять повторяет, что считает Сашу безалаберной матерью и Саймон и Арай ее поддерживали. Но Саймон начинает с Лешей словесную перепалку, он считает, что Купин перевирает его слова. Юля Ефременкова покидает лобное, так как ребята не хотят успокаиваться. Арай говорит, что Майя наделала ошибок, а сейчас отдувается Леша. Возвращается Юля Ефременкова, она говорит, что пересмотрела сюжет и увидела, что Араик защищал Сашу. Юля считает, что Майя и Леша только что всех обманывали. По мнению ведущей, сейчас Купин и Донцова специально ссорят Шеву и Араика, чтобы выбить конкурентов из борьбы в конкурсе. Майя говорит, что просто не понимает, как можно находиться на проекте ради денег и забыть о своем ребенке. Чобанян говорит, что все еще уважает Лешу, он сдерживается только ради хороших отношений.
  
   Шева говорит, что всегда заботится о своем ребенке. Карина говорит, что Майя не должна осуждать Сашу. Девушка говорит, что Шева часто показывает ей свою дочку и рассказывает, как у нее дела.Донцова не в праве осуждать Сашу, она не знает какие у той жизненные обстоятельства. Света тоже защищает Шеву, ее мама тоже много работала, чтобы обеспечить ей необходимое. Саймон обращается к отцу ребенка Шевы и призывает его тоже помогать дочери.
  
   Катя Старикова сообщает, что Катя Жужа покидает «Дом-2». Вместо Кати новости будут читать либо Марина Африкантова, либо Тата Блюменкранц.
   
   

Главное за день:

   Донцова считает, что Шева плохая мать и пытается поссорить ее с Араиком.Шева ругается с Маей и Лешей.
   Даша признается, что ей нравится Малышев.
   Коллектив на лобном становится на сторону Шевы.
   Саймон обращается к отцу ребенка Саши.
   Катю Жужу заменит или Марина Африкантова или Тата.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку