Дом-2
Lite - 4984 день

Lite

Длительность: 55:54

Дата эфира: 01.01.2018

Просмотров: 23981

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов появился на поляне в костюме Деда Мороза и устроил парам новогодние конкурсы. В одном из конкурсов ребята должны были поймать Петуха, символ прошлого год, которого изобразил Михаил Вырский. У ворот Михаил надел свою шапку Петуха на Диму Дмитренко со словами «вот петух» и того в шутку вытолкали за ворота. Оля наблюдала в окно и возмутилась, она не понимает, почему не вытолкнули Захарьяша или Блюменкранца, а Диму. Рапа считает, что Дима должен в защиту себя говорить аргументы. Оля позвонила маме и дала трубку Диме. Дмитренко предложил маме начать жизнь с чистого листа в новом году и забыть все плохое, что было, им с Олей понадобится помощь мамы, когда Оля родит. Дима попросил прощения за то, что было, они семья и им нужно наладить отношения, чтобы в будущем общаться. Дима пообещал делать поступки по отношению к Оле, он хотел бы жить в счастье и гармонии дальше. На лобном месте Дмитренко рассказал, что Татьяна Владимировна была против него и настраивала Олю соответственно, сегодня он позвонил теще, уверил ее, что любит Олю и не повторит прежних ошибок. Черкасов спросил, какие поступки будет делать Дима. Дима собирается помогать Оле в быту, уважать ее. Рапа сказала, что Диме сложно извиниться, она это оценила, мама будет наблюдать за Димой и сделает выводы. Оля хотела бы помощи мамы с ребенком, она видит, какая золотая бабушка Марина Тристановна и ей хотелось бы, чтобы мама приехала и помогала им с малышкой. Захарьяш считает, что теща ждет того, чтобы Дима не лил в уши Оли, как он ее любит, а сказал конкретный план того, что он будет делать, когда родится ребенок, и чем он будет заниматься, чтобы заработать денег. Дима ответил, что за периметром снимал квартиру, работал. Черкасов заявил, что пара вернулась на проект, так как денег у них нет, Оля за периметром хотела бы жить обычной московской жизнью, а Дима не мог ее обеспечить. Дмитренко считает, что они ставят общие цели и должны вместе себя обеспечивать. Блюменкранц сказал, что за периметром очень сложно иногородним, так как нужно снимать квартиру, а еще скоро родится ребенок, нужно готовиться к этому вместе. Чайчиц посоветовал Оле верить в своего мужчину, поддерживать его и быть мотиватором, чтобы Дима не опускал руки, а был готов свернуть горы ради семьи. Леша сказал, что главное жилье, он себе уже в 23 года приобрел квартиру в Минске.
  
   Рома Гриценко не смог построить отношения в 2017 году ни с Лизой, ни с Кохно, ни с Леной, ни с Бузовой. На тете Рома рассказал Черкасову, что первые три были не его, а с Олей он сам все испортил. Роме нужна только Бузова, с Леной он ошибся, он на тот момент отчаялся и думал, что шансов нет, теперь он решил жить по сердцу и по совести, будет снова ухаживать за Олей и исправлять то, что наворотил. Рома в новом году хочет встретить взаимную любовь в лице Ольги Бузовой. Черкасов посоветовал Роме отстать от Бузовой, за это Гриценко сказал Черкасову, что он не Дед Мороз, а подстава ходячая.
  
   Кучеров возглавил бригаду участников на кухне. Сегодня ребята готовили салат оливье и селедку под шубой.
  
   Лиза Триандафилиди накануне делилась с девочками некоторыми своими женскими проблемами. Черкасов утром прямо спросил Лизу, не беременна ли та. Лиза ответила, что это не так, но Андрей все равно поздравил Чайчица с тем, что тот скоро станет отцом. На лобном месте Лиза объяснила, что у нее просто женские проблемы. Леша Чайчиц сказал, что если Лиза вдруг беременна, он будет рад, хотя он не планировал детей. Леша считает, что дети это очень серьезно, дети должны рождаться в семье, если Лиза беременна, они примут участие в конкурсе и выиграют миллион на свадьбу. Черкасов предложил паре 11 января подать заявление в ЗАГС.

Главное за день:

  • Дмитренко поговорил по телефону с тещей и попросил у нее прощения.
  • Гриценко в новом году хочет встретить взаимную любовь в лице Ольги Бузовой.
  • Лиза, возможно, беременна.
  • Кучеров возглавил бригаду участников на кухне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку