Дом-2
Город любви - 2269 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 27.07.2010

Просмотров: 16082

Краткое содержание:

      Вчера Нектарий Либерман весь день переживал из-за того, что его девушка Катя Дробышева все время пребывания с ним думала о своем бывшем парне. Более того, хотеле к нему вернуться. Но в итоге серьезный конфликт разрешился и ребята попросили друг у друга прощения. А Нелли Ермолаева поразила всех участников своим согласием на недавнее предложение Никиты руки и сердца. Больше всех этой информацией был сражен Влад Кадони. Но это не единственное заявление, которое было сделано вчера. Ольга Агибалова и Андрей Кадетов официально объявили себя парой и официально заселились в зеленую комнату старого дома. Но только Андрею пришлось уехать в Санкт-Петербург. И сразу после его отъезда некий поклонник преподнес Ольге шикарный букет цветов.
  
      На тет-а -тете с Ксенией Собчак Влад Кадони заявил, что согласие Нелли на брак с Никитой это наказание для нее самой. Но это тем не менее никак не повлияло, по словам колдуна, на дружбу с ней. А Ольга Агибалова позвонила в Санкт-Петербург своему возлюбленному Андрею Кадетову, чтобы лично сообщить ему, что вчера подарена корзина цветов, и это известие естественно задело Андрея.
  
      Влад Кадони на лобном месте при всех озвучил, что не видит будущего у Нелли и Никиты. И даже в том случае, если ребята поженятся, в скором времени, по мнению колдуна, их ждет развод. Такие же сомнения участники высказали по поводу новоиспеченной пары Андрея Кадетова и Ольги Агибаловой. Так как все поведение Андрея на проекте не вызывает в ребятах уверенности в том, что Ольга будет с ним счастлива.
  
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку