Дом-2
Остров любви - 4983 день

Остров любви

Длительность: 54:33

Дата эфира: 31.12.2017

Просмотров: 19418

Краткое содержание:

   Руслан Минаков утром приготовил для Карины завтрак, принес его в комнату, подарил девушке букет цветов и извинился за то, что вчера переборщил немного во время их ссоры.
  
   Леша Купин принес Майе завтрак в постель и связку шариков.
  
   Виктор Литвинов рассказал Леше, что 1 января у них с Таней годовщина отношений, он решил сделать Тане завтра предложение на Сейшельскую свадьбу.
  
   Девочки с утра начали готовить оливье и другие блюда к праздничному столу.
  
   Оля Жарикова попросила прощения у Штриха за свое поведение в отеле. Штрих считает, что объявлять себя парой с Олей он не готов, спешить не нужно, он совершенно не знает Олю и ситуация в отеле его удивила.
  
   Арай Чобанян сказал Саше Шева, что процентов на 70 он не хочет с ней отношений. Шева расплакалась, ей обидно, она столько прощала Арая, простила ему измену, а Арай прощать ее не хочет. Саша Шева и Оля Жарикова решили загладить вину перед своими мужчинами и обратились к ним с речью. Шева сказала Араю, что она хочет оставить в старом году весь негатив и виноградный сок, а в новом году она собирается жить без виноградного сока, жить с Араем без ссор и негатива. Оля пообещала Штриху больше не пить и ни с кем не драться. Оля прочла Андрею свои пожелания. Штрих рад, что Оля все признала, ему нужно немного времени, новый год они встретят вместе. Чобанян простил Шеву и сказал, что виноградный сок она будет пить тогда, когда он разрешит.
  
   Юля провела сегодня новогоднее лобное место. Даша Лымарь зачитала всем свое новогоднее стихотворение собственного сочинения. Юля предложила вспомнить основные события, случившиеся с участниками в 2017 году, а особо отличившихся, номинировать на премию года. В первой номинации пара, которая никогда и никуда не спешит, они даже ссорятся лениво. В номинации «Самая эмоциональная пара года» Таня и Витя. Купин сказал, что у ребят мало эмоций, но они меньше ссорятся и у них нет того осадка, что у остальных после бурных ссор, ребята любят друг друга и будут жить счастливо. В следующей номинации участник, который не может разобраться в своих симпатиях, он любит всех и сразу, человек оркестр, который любит Алису, Машу, Марину, Свету и стюардессу, это Виталий Малышев. Арай сказал Виталику, что он классный, веселый, харизматичный парень, он желает Виталику драйвовую и харизматичную девочку. Даша считает, что она подходит Виталику. В номинации «Самая многострадальная участница года» на Острове победила коза Маруся, но так как Маруси нет на острове, премию получает козовод любитель Алексей Купин. Номинацию «Любитель больших кокосов, борец за трезвость, волшебник» выиграл Арай Чобанян. Саша Шева пожелала Араю себя. В номинации «Остановите самолет, я сойду» побеждает виноградница Александра Шева. В номинации «Я памятник себе воздвиг» победил Иосиф Оганесян. В номинации «В смысле, я некрасивая», блондинка года победила Марго. Саймон пожелал Марго быть честной с самой собой, а он будет рядом с ней в новом году. В номинации «я твое бунгало шатал», «разрушитель года» побеждает Александра Черно. Саша пообещала в новом году не гоняться за Иосифом. Номинацию «Сейшельский бицепс года» взял Саймон. Пара, которая ссорится и расстается на завтрак, обед и ужин, у них разные цели, но одно будущее, это Майя и Купин. У них номинация «Два шлепка – пара или столичные колхозники». Леша сказал, что у них было много негативных эмоций в 2017 году и он хочет, чтобы в новый год они не брали плохое, чтобы в 2018 они сыграли свадьбу, подумали о ребенке.

Главное за день:

  • Юля Ефременкова поздравила участников и устроила им награждение.
  • В номинации «Самая многострадальная участница года» на Острове победила коза Маруся.
  • Виктор Литвинов собирается сделать Тане предложение 1 января.
  • Саша Черно пообещала в новом году не гоняться за Иосифом.
  • Арай простил Шеву, а Штрих Олю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку