Дом-2
Lite - 4980 день

Lite

Длительность: 1:17:31

Дата эфира: 28.12.2017

Просмотров: 23128

Краткое содержание:

   Лена Хромина не оставляет попыток привлечь внимание Ромы Гриценко и утром приготовила ему завтрак. Рома сказал спасибо, съел яичницу, он готов общаться с девушкой, как и с другими участниками, но на этом все. Рома предлагал Лене присматриваться к ребятам.
  
   Саша Филиппова решила расстаться с Евгением Жарковым и собрала вещи, чтобы переехать в женскую спальню. Жарков подозревает, что это связано с его появлением в первой строке голосования ТНТ Клаба на уход с проекта. Женя заявил девушке, что она слилась при первой возможности. Филиппова ответила, что Женя пусть больше ходит по мастер классам и целуется с преподавателями по соблазнению.
  
   Рома Капаклы ждет приезда Марины на поляне. Марина Африкантова вчера вечером поехала с Машей Кохно в кафе и до сих пор на поляну не вернулась. Рома смотрел историю к Инстаграм и увидел, что Марина в компании Маши, Кузиных, Пинчук и других участников тусовалась в караоке. Капаклы считает, что это ненормально, он жаловался Гриценко, что вчера устал, поэтому поехал на поляну, Марина могла бы поехать с ним. Кадони заявил Роме, что у него нет рычагов воздействия на Марину, захотела и уехала в клуб, захотела соврала, захотела сказать сказала, не захотела, не сказала, что хочет, то и делает.
  
   Рапунцель с утра плохо. Оля попросила помощи Димы и сказала ему, что он ведет себя, как не родной. Дмитренко ответил, что ему нужно адаптироваться. Оля попросила Диму принести чай. Дима предложил пойти на кухню и покушать. Оля расплакалась, она вчера устала на съемках, долго стояла на каблуках, утром у нее токсикоз. Дима спросил, чего Рапа капризничает, та сказала, что беременна, она хочет заботы от Димы, она итак половину беременности была одна. Оля все же пошла кушать на кухню. Позже Дима попросил Олю не краситься и не вести себя, как маленькая девочка в 30 лет. Оля попросила не напоминать ей о возрасте, а краситься ей нравится.
  
   Лиля и Сергей помирились. Сергей Захарьяш на тете сказал Кадони, что в отношениях они с Лилей должны прислушиваться друг к другу и уважать друг друга. Кадони заявил Сергею, что они замирились с Лилей, но ничего не изменилось, Лиля и Сергей остались теми же, отношения их тоже не изменились. Захарьяш ответил, что он изменился, он теперь говорит Лиле все, что его не устраивает. Для Сергея главное то, что Лиля купила себе книги, хочет развиваться вместе с ним, если это все в очередной раз окажется неправдой, то они расстанутся. Кадони сказал Захарьяшу, что она интересуется проблемами Сергея, так как это касается денег, увлекся бы Сергей бабочками, например, Лиля бы чихала на это увлечение.
  
   Валерий Блюменкранц на кухне, где участники готовили новогоднее печенье, поработал бригадиром.
  
   Марина Тристановна рассказала новенькому Роману, как они всегда встречали Новый год с Татой, но теперь у Таты семья, они переехали в Москву и нужно заложить какие-то новые традиции. Новый год семья Блюменкранц и Марина Тристановна собираются встречать на поляне в компании крестных Беатрис и друзей семьи.

Главное за день:

  • Лена Хромина не оставляет попыток привлечь внимание Ромы Гриценко.
  • Рапунцель капризничает и требует заботы Димы.
  • Лиля и Сергей помирились.
  • Саша Филиппова переехала в женскую спальню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку