Дом-2
Остров любви - 4979 день

Остров любви

Длительность: 51:56

Дата эфира: 27.12.2017

Просмотров: 19817

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян все утро провел на пляже с Дашей Лымарь. Иосиф решил попробовать построить новые отношения с Дашей, чем вызвал негативную реакцию Саши Черно. Даша считает, что пока Саша на Острове, Иосиф отношения не построит. Оганесян рассказал, что они ночью хорошо поговорили с Сашей и все обсудили.
  
   Карина Пронина и Руслан Минаков заселились на виллу. Карина рассказала Купину, что она советовалась с мамой и ее мама одобрила кандидатуру Руслана. Руслан нравится Карине. Минаков сообщил девушке, что ему не нравится то, что за нее решения принимает мама. Карина заявила, что она взрослый человек, решает все сама, а с мамой может только посоветоваться. Пронина накричала на парня и предупредила его, чтобы он не смел обсуждать с коллективом ее маму.
  
   Сашу Шеву смущают переписки Арая с его бывшей девушкой. Купин и Руслан рассказали Шеве, что вчера Арай говорил им о том, что если за месяц отношения с Сашей не перейдут на новый уровень, у него не появятся чувства к Саше, то он с ней расстанется и позовет на проект Виалину. Шева спросила об этом своего парня. Чобанян ответил, что если в течение месяца он не влюбится, они расстанутся, о Виалине он ничего не говорил. Саше не нравится, что ее он называет Шева, а все остальные девочки для Арая малышки.
  
   Саша Черно дала послушать Саймону запись разговора между Марго и Иосифом, после которого Саймон обвинил Марго во вранье, так как поверил версии Йоси. Марданшин послушал, но свое мнение о Марго не изменил. Пришла Марго и сказала, что незачем вспоминать об этом. На лобном месте Юля рассказала участникам, что в отношениях Саймона и Марго наступило потепление. Марданшин объяснил, что к нему подошла Саша Черно, у нее есть ярая поклонница, которая смотрит все эфиры и выяснилось, что в одной из ситуации Иосиф неправильно выразился, после таких сообщений, он немного растаял, теперь они хорошо с Марго общаются. Оганесян не понимает, в чем он соврал. Юля дала прослушать разговор. Черно посоветовала Саймону слышать партнера, а не слушать всех вокруг. Даша защитила Йосю. Таня считает Саймона и Марго хорошей парой. Овсянникова не хотела поднимать эту тему, она уже поставила точку вчера, Сэм ее обидел, она хочет идти дальше и общаться с новыми мальчиками. Саймон хочет просто общаться и понять, могут ли они доверять друг другу.
  
   Виктор Литвинов уже не знает, как объяснить Давиду, чтобы тот перестал проявлять знаки внимания Тане Мусульбес. Виктор с Таней на пляже решили зажечь костер, к ним присоединился Анташвили и предложил свою помощь. Литвинов от помощи отказался и попросил Давида устроить себе костер отдельно. Вите надоело то, что Давид делает Тане комплименты, провоцирует его. Литвинов предупредил соперника, что если Давид еще раз подойдет к Тане, то будет беда. Таня ушла, а парни подрались. На лобном месте Виктор заявил, что Давид подкатывает к Тане, сегодня он специально его провоцировал. Виктор не сожалеет о том, что подрался с Анташвили. Давид считает провокатором Литвинова, он принес дров для костра, Виктор начал отправлять его. Таня с Витей после этой драки поругались. Литвинов считает, что близкие люди должны поддерживать друг друга, несмотря ни на что, Таня в этом случае заявила, чтобы он не подходил к ней. Давиду неприятно, что Таня так отреагировала, ему стыдно, и он извиняется перед девушкой, он в этой ситуации защищался. Мусульбес сказала, что парни вели себя, как в детском саду, как два петуха, поэтому она ушла, Витя ее не слышал, парням было кайфовей вдвоем. После драки Таня сказала Давиду, что ненавидит его, что он портит ее отношения. Купин сказал, что Таня должна поддерживать своего парня в любой ситуации, она, как девушка, повела себя недостойно. Арай заявил, что Витя отстаивал свои отношения и свою честь, а Таня обиделась на то, что он в драке оттолкнул ее и не обратил на нее внимания, это эгоистично.

Главное за день:

  • Виктор подрался с Давидом.
  • Таня не поддержала своего парня после его драки с Давидом.
  • Иосиф все утро провел на пляже с Дашей.
  • Шеву смущают переписки Арая с его бывшей девушкой.
  • Карина и Руслан часто ругаются.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку