Дом-2
Остров любви - 4977 день

Остров любви

Длительность: 52:01

Дата эфира: 25.12.2017

Просмотров: 16519

Краткое содержание:

   Шева ревнует Арая к Кристине и потребовала от парня перестать общаться с Кристиной. Саша обижалась на парня за то, что он обнимал Раввинскую, целовался и флиртовал с Кристиной, плакала, но сегодня ночью уже простила его и у них было «волшебство». Саша объяснила Леше, что у нее есть чувства к Чобаняну и она готова забыть всю историю с Кристиной, но если еще раз такое случится, то тогда они расстанутся. Шева переживает из-за возможной беременности. Майя предложила Саше и Араю в шутку сыграть сейшельскую свадьбу, Арай не готов к свадьбе, он ждет теста через неделю и надеется, что беременности не будет, впредь он не повторит такой ошибки.
  
   Таня Мусульбес ждет предложения Виктора Литвинова и вчера прямо спросила о том, когда же состоится их свадьба. Литвинов неоднократно раньше намекал Тане на свадьбу, но та никак не реагировала, а сейчас решила сама подтолкнуть его к браку. Мусульбес хочет сейшельскую свадьбу, Витя пока не готов делать предложение, ему не нравится прямолинейность Тани, но он обещал подумать. Иосиф пояснил Тане, что Витя не хочет свадьбу, так как этот вопрос подняла Таня, чуть ли не предложение парню сделала. Литвинов считает, что такое предложение должно исходить от мужчины, теперь уже не будет никакого сюрприза, но он готов сыграть сейшельскую свадьбу.
  
   Руслан Минаков приготовил Карине Прониной завтрак, та слишком долго собиралась. Карина попросила Руслана не обижаться на нее, она долго утром приводит себя в порядок, а парень мог сказать, что готовит ей завтрак, либо спросить ее, готовить ли ей завтрак. Минаков расстроен, он оберегал еду для Карины от всех.
  
   Иосиф много времени проводит с Марго. Черно заметила, что Иосиф делает Марго массаж, ему нравится к ней прикасаться, он написал для нее песню, значит, девушка ему нравится. Оганесян не рассматривает Марго в плане отношений, она ему не нравится, и строить отношений он с ней не будет. Иосиф хочет снять с Овсянниковой клип. Саша заявила, что для нее он этого не делал, если Иосиф боится ее обидеть, то ей все равно, пусть он скажет правду, что ему нравится другая девушка. Оганесян попросил Черно в очередной раз отстать от него и заявил, что будет строить отношения с Дашей. Лымарь считает, что Йося готов сказать все, что угодно, так как Саша его терроризирует. Оганесян сказал Даше, что с Марго они друзья, а вот с ней он бы пообщался поближе. Иосиф с Дашей отправились кататься на гидроциклах.
  
   Юля Ефременкова открыла сегодня ящик Пандоры. Кристина должна была станцевать для Араика или выпить два коктейля. Кристина станцевала. Леше предложили подарить Майе на Новый год то, что ей нужно или пить коктейль. Купин считает, что подарок должен быть сюрпризом, он в любом случае подарит ей подарок на праздник. Майя ответила, что они еще поговорят, она хочет конкретный подарок. Потом Майя согласилась на подарок Леши. Саше предложили поцеловать Йосю в губы, шею. Саша поцеловала. Давиду предложили поцеловать Таню Мусульбес, а если она откажется, то пусть пьет три коктейля. Таня выпила два, а третий Витя. Марго должна была поцеловать Йосю в губы или выпить один коктейль. Марго выпила. Майе предложили отжаться пять раз над Русланом, который ляжет на пол. Майя вытащила лот « минус 2 коктейля на Пандоре», поэтому в счет лота один коктейль. Арай должен был согласиться на сейшельскую свадьбу с Шевой, либо пить коктейль. Арай ответил, что свадьбы не будет. Иосифу нужно было поцеловать Дашу, он решил выпить коктейль.

Главное за день:

  • Арай отказался от предложения Майи сыграть сейшельскую свадьбу с Шевой.
  • Таня ждет предложения от Виктора Литвинова.
  • Руслан обиделся на Карину.
  • Черно требует от Иосифа сказать правду, что ему нравится другая девушка.
  • Юля открыла ящик Пандоры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку