Дом-2
После заката - 4976 день

После заката

Длительность: 53:18

Дата эфира: 24.12.2017

Просмотров: 27410

Краткое содержание:

   На лобном месте уже Сергей Захарьяш поднял тему денег и рассказал всем, что Лиля должна ему денег за посещение клуба. Четрару обиделась на Захарьяша, но 10 тысяч рублей ему вернула. Вечером Лиля заявила Сергею, что с ним таким она жить не собирается. Парень посоветовал Лиле найти себе богатого жениха, зачем Лиле париться с ним, всего добиваться вместе. Лиля напомнила Захарьяшу, что он снял кольцо, когда поехал на выходной. Сергей ответил, что Лиля тоже не носит свое кольцо. Четрару кольцо не нравится, оно слишком дешевое, себе Сергей купил кольцо лучше. Ребята поссорились. Лиля считает, что если Сергей снял кольцо перед поездкой, значит, ей стоит ждать подвоха. Девушка собралась переселиться в женскую спальню, а Сергей предупредил Лилю, что обратно ее забирать не будет.
  
   Виталик Малышев из двух пришедших к нему девушек, выбрал Марию Огоеву, хотя накануне провел ночь с Мариной. Виталик спросил Машу, когда они объявят себя парой. Маша ответила, что когда увидит от парня отдачу, хотелось бы увидеть действия. Маша чувствует симпатию к Виталику, чувствует, что он ее. Марина Джураева решила не сдаваться и устроила Малышеву свидание на свежем воздухе у бассейна. Джураева попросила Виталика определиться, он провел весь день с Машей, а не с ней. Маша увидела в окно Виталика с Мариной, но разбираться не пошла. Гриценко предложил Маше пойти и увести Виталика со свидания за руку. Малышев сказал Марине, что не доверяет ей, ему кажется, что для Марины главное гулянки и тусовки. Огоева все таки пришла на романтик, и заявила Виталику, что он сам накаляет обстановку, ему пора сделать окончательный выбор.
  
   Андрей Штрих и Ольга Жарикова провели вечер в бассейне. Штриху очень понравилась девушка, которая пришла к нему на проект.
  
   Лена Хромина заявила Роме в женской спальне, что умная и мудрая женщина хочет видеть рядом с собой не звезду и легенду, а хорошего мужчину. Тот мужчина, который называет себя легендой, может понравиться только ненормальной девушке. Позже Рома сидел в комнате с Захарьяшем и играл с ним в карты, пришла Лена. Лена пригласила Гриценко пойти с ней на свидание, Рома отказался. Хромина обиделась и ушла. В женской спальне Лена расплакалась и сказала, что ненавидит Рому. Ненавидела Хромина Гриценко не очень долго. Рома предложил Лене поехать с ним на выходной, и девушка согласилась. Потом парочка выяснила, что их на выходной не пустят и они снова поругались. Лена назвала Рому чмошником.
  
   Виктор Литвинов спросил Таню Мусульбес, как она относится к сейшельской свадьбе, для него это шаг к более серьезным отношениям. Таня в ответ спросила, когда Витя сделает ей предложение. Литвинов е знал, что ответить.
  
   Новые парни Семен Кленов, Антон Гурский и Роман Мельников пришли на проект к Марго Овсянниковой. Сегодня новенькие пообщались с Марго по плазме. Семен попросил Марго рассказать им, какой мужчина ей нужен. У Овсянниковой нет определенного типажа мужчины, ее может зацепить любой парень своей харизмой. Марго хочет, чтобы ее любили, заботились, чтобы мужчина был для нее стеной. Парни немного рассказали о себе. Марго сказала, что она свободна и ей интересно пообщаться со всеми парнями.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку