Дом-2
Город любви - 4976 день

Город любви

Длительность: 51:15

Дата эфира: 24.12.2017

Просмотров: 15870

Краткое содержание:

   Сегодня последний выпуск программы «Сплетницы» в этом году. Новогоднее шоу вели Андрей Черкасов, Евгений Кузин, Тата Блюменкранц и Марина Африкантова. Первый гость в студии сегодня шоумен и мастер эпатажа Гоген Солнцев в роли Деда Мороза. Дед Мороз пообещал ведущим подарки, если они прочтут ему стишки. Начала самая юная из всех Марина, потом стихи читала Тата, Женя и последним Андрей. Гоген раздал коробочки с подарками, Жене и Андрею достались мандаринки, а девочкам нос клоуна. Таким образом, гость разделил ведущих на две команды. Гоген назвал команду парней «Мандарины», а Марина с Татой назвали их команду «Звездочки». Гоген предложил командам угадать название новогодних фильмов, исходя из составленных им ребусов со смайликами. Первый, кто хлопнет хлопушкой, имеет право голоса. Ведущие справились с конкурсом. В рубрике «Язык без костей» гостю предложили прокомментировать сплетни о нем самом. Черкасов прочел первую сплетню о том, что Гоген преподавал актерское мастерство, его заметил известный режиссер и пригласил на роль, но все сорвалось после того, как все узнали, что у Гогена нет среднего образования. Солнцев ответил, что режиссеры обычно предлагают ему интим, от которого он любезно отказывается, а что касается образования, то он поступил в аспирантуру ГИТИСа, чтобы потом защитить кандидатскую и преподавать в ВУЗе. Марина прочла еще сплетню. Гоген работал в сетевом маркетинге, продавал косметику и чтобы убедить людей ее покупать, делал макияж на своем лице, это Гогену так понравилось, что он сделал этот образ своей фишкой. Солнцев ответил, что было иногда. Тата прочла сплетню о том, что Гоген встречался с дочерью Ларисы Долиной, но не смог сделать погоду в доме с помощью зонта. Часть правды в этой сплетне есть. Ведущие предложили Гогену конкурсы, он отдал победу девушкам.
  
   Второй гость шоу бывшая участница проекта Саша Гозиас. Черкасов сразу предложил Александре прочитать про нее сплетни в рубрике «Язык без костей». Тата прочла новость о том, что Гозиас открыла свой Интернет на деньги бывшего мужа, и так как деньги дал муж, то Саша продает автозапчасти. Гозиас ответила, что открыла магазин своими силами и продает в нем одежду, а насчет продажи автозапчастей она подумает. Марина прочла сплетню о том, что Саша увлеклась пластическими операциями и пересадила на лоб кожу с ягодиц. Гозиас ответила, что это все сплетни, а ягодиц у нее нет. Кузин прочел сплетню о том, что Саша отдала дочь в модельную школу. Саша ответила, что дочь занимается гимнастикой и пением, немного рисует. Черкасов спросил, правда ли что Костя Иванов штурмует другую женщину, которая старше Саши. Гозиас ответила, что после нее все мужчины уходят к старым бабушкам. Кузин сказал, что у Саши есть песня «Девушка без сердца» и что она планирует снимать свой клип в одном из моргов. Саша ответила, что это неправда. Команды подготовили Саше конкурсы. Гозиас справилась с заданием и отдала победу парням. В последнем конкурсе участвовали Андрей и Марина. Кузин предложил Черкасову почувствовать себя президентом страны, а Марине почувствовать себя первой леди и подвести итоги уходящего года, записать обращение к народу.

Главное за день:

  • Программу «Сплетницы» провели Кузин, Черкасов, Тата и Марина.
  • Гости в студии Гоген Солнцев и Александра Гозиас.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку