Дом-2
Остров любви - 4976 день

Остров любви

Длительность: 52:56

Дата эфира: 24.12.2017

Просмотров: 17193

Краткое содержание:

   Карина Пронина шла на проект к Вите Литвинову, но в итоге на Острове выбрала Руслана Минакова и целовалась с ним за камнями без камер. Карина рассказала Йосе, что она плакала из-за того, что не могла дозвониться маме, Руслан ее успокаивал и поцеловал ее. Карина ждет от Руслана ухаживаний и может рассмотреть его, как своего молодого человека. Иосиф заявил Прониной, что Руслан уже считает себя в паре с Кариной, он на 20 шагов впереди Карины и уже влюбился, ей нужно честно все говорить парню. Минаков устроил девушке романтическое свидание и предложил ей объявить их парой. Руслан подарил девушке букет цветов. Карина не привыкла к такому быстрому развитию событий, но она согласна стать парой с Русланом. Даша считает, что Карине Руслан особо не нравится, «волшебство» проверит пару и, возможно, Карина прикипит к Руслану. Марго думает, что Карина с удовольствием бы меняла женихов.
  
   Майя Донцова решила заняться спортом, немного похудеть и выбрала в качестве инструктора Руслана. Купин недоволен решением Майи, он сам предлагал Майе заниматься с ним, но девушка отказалась. Минаков измерил параметры Майи, взвесил ее и объяснил девушке, что нужно кушать. Купин возмутился и кинул Майю в бассейн за то, что та общалась с Русланом и позволила ему измерять себя. Донцова разозлилась.
  
   Юля Ефременкова предложила участникам устроить конкурс сценок и показать, как, по их мнению, выглядит счастливая семейная жизнь. Юля выберет лучшую пару артистов и отправит их на романтическое свидание. Первую сценку показывали Кристина Раввинская и Максим Кузьмин, потом Витя и Таня. Саймон и Даша составили следующую пару. Сценки показали Иосиф с Марго, Руслан с Кариной, Саша Черно с Лешей, Давид и Майя, Арай и Шева. Ефременкова выдела две пары Иосифа и Марго, Черно и Леша, они получают катание на гидроциклах. Победители театрального конкурса Арай и Шева.
  
   На лобном месте Юля поздравила новую пару Карину и Руслана. Минаков объяснил, что была симпатия к Марго, но теперь ему нравится Карина, Карина была с ним рядом, когда ему было плохо, он ревнует ее к другим парням, когда Карина рядом, у него мурашки по коже, он не видит смысла нахождения на острове без Карины. Пронина заявила, что Виктор не вызвал у нее интерес, к Руслану есть симпатия и у они могли бы построить хорошие отношения. Юля заявила Карине, что она просто хочет жить в комфортных условиях. Карине действительно не очень комфортно жить в бунгало с еще двумя девушками, но это не главное. Мусульбес не считала Карину конкуренткой, Пронина еще в аэропорту говорила ей, что Руслан ей нравится. Юля решила, что Витя был проходным билетом на проект для Карины. Пронина объяснила, что ей искренне нравится Руслан. Майя напомнила, что еще недавно Карина не могла выбрать между Максимом, Русланом и Йосей, ей не нужно торопиться и заселяться еще рано. Даша объявила, что Руслан ей нравился тоже, она ждала прихода, чтобы присмотреться к парню, но получается, что Руслан с Кариной приехали на остров уже парой. Юля заявила Купину, что тот отдохнул, но не помогло, он поссорился сегодня с Майей. Леша объяснил, что пытался тренировать Майю, она не хотела, на острове еще есть Саймон, но Майя обратилась за помощью к Руслану, это как-то подозрительно. Майя решила не ругаться больше с Лешей, чтобы они не ругались, она решила тренироваться с Русланом. Майя сказала, что даже не догадывалась и не думала, что Леше это не понравится, Леша ее реально ревнует. Шева считает, что Майя сделала Леше назло из-за новенькой девушки. Руслан хорошо общается с Лешей и не хочет находиться между двух огней, пока пара не разберется в своих отношениях, тренировок не будет. У Купина нет претензий к Руслану. Леша предложил девочкам посадить с ним цветочки и огурчики.

Главное за день:

  • Карина Пронина и Руслан Минаков объявили себя парой.
  • В театральном конкурсе победили Арай и Шева.
  • Купин ревнует Майю к Руслану.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку