Дом-2
Lite - 4976 день

Lite

Длительность: 52:39

Дата эфира: 24.12.2017

Просмотров: 25475

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш отправился за периметр снимать стресс после скандала с Лилей. Лиля рассказала Марине Африкантовой, что Сергей обычно не снимал обручальное кольцо, а вчера снял. Утром Сергей вернулся в периметр и объяснил, что они выбирали машину другу до часа ночи, а потом он поехал домой к другу. Лиля возмущена тем, что Захарьяш не отвечал на ее сообщения. Сергей не хотел отвечать Лиле, чтобы не выяснять с ней отношения и усугублять конфликт, он взял паузу, ему надоели разговоры про деньги. Сергей рассказал, что когда они ходили в клуб, он не хотел идти, чтобы не тратить деньги, Лиля сказала, что заплатит за себя сама, но в клубе заплатил он, а Лиля деньги не отдала. На лобном месте Лиля объяснила, что должна Сергею за это клуб 10 тысяч рублей, у нее были деньги на карте, она ждала, когда получит рекламные деньги. Лиля обиделась на Захарьяша и отсела от него на лобном месте, ей противно от слов Сергея. Кадони отправил Четрару за деньгами. Лиля отдала парню 10 тысяч за клуб и еще 10 тысяч выдала на подарок, на Новый год. Валера не понимает Сергея, он бы никогда не потребовал от девушки вернуть деньги за клуб. Валера посоветовал паре научиться разговаривать и договариваться, никогда ребята не найдут человека, который будет их устраивать на 100%. Марина считает, что Сергей должен был сейчас промолчать, а в следующий раз бы сказал, что они никуда не пойдут, это некрасиво. Рапа пожалела Лилю и посоветовала ей проучить Захарьяша, Лиля прощает парню все, он относится к ней не как к любимой женщине. Кадони предложил Сергею съехать в мужскую спальню, Захарьяш не хочет никуда съезжать. Сергей хочет, чтобы Лиля научилась его уважать и поддерживать, если они расстанутся, Лиля не будет ни с кем на проекте строить отношения. Влад считает, что Сергей экономит на Лиле, на себе же не экономит. На кухне Захарьяш заявил, что Лиля думает, что выйдет с проекта звездой, и все будут разрывать ее на съемки и кастинги, но это не так, Лера говорила, что за периметром нужно «впахивать», Лиля это делать не будет. Гриценко считает, что Сергей не готов вкладываться в Лилю, так как не уверен в ней. Сергей сказал, что Лиля хочет открыть магазин, но она понятия не имеет, как это делать, он понимает, что документами и всем остальным придется заниматься ему. Четрару расстроилась и рассердилась.
  
   Виталий Малышев провел ночь в отдельной комнате с новенькой Мариной, а вторая его поклонница Маша устроила парню днем романтическое свидание. Маше Виталик нравится, и сдаваться она не собирается. На свидание пришла Марина. Малышеву приятно, что Маша устроила ему сюрприз, он попросил Марину оставить их с Машей, чтобы поговорить. Маша объяснила, что не собирается действовать так, как Марина, Марина немного повиснет на Виталике и быстро надоест ему. Малышев сам не знает, с кем из девушек он будет и будет ли вообще с кем-то. На лобном месте Кадони предложил Виталику выбрать и посадить себе на колени ту девушку, которая нравится больше. Виталик ответил, что пока не сделал свой выбор. Марина удивлена, Виталик говорил ей, что они будут вместе, и вместе будут жить. Малышев ответил, что в состоянии эйфории можно наговорить всего, он устал быть один. Малышев целовался с Машей на свидании, она тогда еще не знала, что парень спал с Мариной. Маша заявила, что если бы знала об этом, то не целовалась бы с парнем. Виталик считает, что Маша интересная, хорошая, с ней можно идти в жизнь. Кадони еще раз предложил Малышеву сделать выбор. Тата напомнила Малышеву, что тому не нравилось, что Алиса его унижала, общалась с другими мужчинами, теперь Виталик делает то же самое, если нет чувств к девушке, то не стоит давать ей надежду, из-за ошибок парня страдают девушки. Виталик заявил, что он мужчина, может, у него будет 170 женщин в месяц. Виталик в итоге выбрал Машу, Марину это расстроило.
  
   Андрею Денисову очень понравилась новенькая Оля, которая пришла на проект к нему. Штрих устроил Оле романтическое свидание на балконе. Чайчиц и Лиза помогали Андрею. Штрих подарил своей девушке букет роз и сказал, что очень рад тому, что Оля пришла к нему.
  
   Валера работал бригадиром на кухне, где участники пекли печенье, а потом украшали его глазурью. Валера выбрал победительницей Лену Хромину и она получила свидание с Ромой Гриценко.

Главное за день:

  • Захарьяш взял паузу в отношениях с Лилей.
  • Виталий Малышев провел ночь с Мариной, а для отношений выбрал Машу.
  • Штрих устроил Ольге романтическое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку