Дом-2
Город любви - 4975 день

Город любви

Длительность: 1:02:45

Дата эфира: 23.12.2017

Просмотров: 38974

Краткое содержание:

   На лобном месте Ольга Бузова спросила Лену Хромину, уйдет ли та за Ромой Гриценко, если парень вытянет черную метку. Лена готова уйти за периметр с Ромой, хотя они не пара и даже сели на лобном порознь. Гриценко считает, что Лене незачем уходить за ним, отношений он с ней строить не будет. Гриценко объяснил, что хотел отпустить неразделенную любовь к Оле Бузовой и был готов строить новые отношения. Вчера Рома подумал на выходном и принял решение, что он с Леной не будет строить отношения, не будет с ней заселяться, они будут общаться. Гриценко по-прежнему нравится Оля, хотя он понимает, что свой шанс упустил. Бузова заявила, что предатели ей не нужны и не будут нужны, она считает, что Рома обманывал, и он это доказал. Ведущая спросила Юлю Ефременкову, что будет делать она, если Сергей Кучеров вытянет черную метку. Юля ответила, что они с Сережей единое целое, они семья, и она уйдет за ним. Бузова сообщила Юле, что есть новые сведения про Кучерова и его переписки с девушками. Лена рассказала, что написала Сергею, так как знала, что он отвечает, Сергей ответил ее знакомой, и выразила симпатию паре Юли и Сережи. Кучеров пояснил, что знакомая Лены предлагала ему встречу, он ответил, что у него есть девушка. Бузова напомнила Сергею, что тот общался с девушкой в прямом эфире, это было делать необязательно. Юля попросила девушек сбрасывать ей переписки с Кучеровым, если таковые есть и заявила парню, что если ей эти переписки не понравятся, новый год они уже встретят врозь. Юля сказала, что Сережа выносил ей мозги за то, что Купин сделал ей массаж спины, а Йося поправил волосы. Кучеров обиделся и предложил Юле не уходить за ним, если он будет покидать проект, он обойдется и без нее. Бузова посоветовала Кучерову успокоить Юлю и сгладить конфликт. Черкасов считает, что это не Сергей обижает Юлю, а Юля разговаривает с ним с позиции силы, это неуважение к своему мужчине.
  
   Большинство зрителей проголосовали против Кирилла Щетинина. Кирилл ухаживает за Катей Зиновьевой. Та не верит парню и связывает это только с голосованием в ТНТ Клабе. Вынесли шкатулки в виде сердца, чтобы определить второго кандидата на уход. Черную метку вытащила Оля Рапунцель, она расплакалась, так как не готова уходить с проекта. Оля ждет на проекте Диму Дмитренко и хочет попробовать возобновить с ним отношения, она любит Диму по-прежнему, Дима очень эмоциональный. Бузова ждала, что Щетинин сам покинет проект, чтобы участники не выбирали между ним и беременной девушкой. Большинство участников проголосовали против Кирилла. Иммунитет ему не достался.
  
   На прошлой неделе на проект пришли 7 участников, трое из них на Сейшелах, 4 на поляне, это Артем, Лена, Саша, Лера. Сегодня должно стать на одного участника меньше. За Филипповой ухаживает Женя Жарков. Артему нравится Даша Лымарь. Участники решили выгнать с проекта Артема Петрова.
  
   Сегодня на проект пришли 8 новых участников. Светлана Силаева 29 лет с 13 лет живет в Москве, пришла на проект к Саймону. Силаева рассказала, что в 29 лет ей четвертый раз приходится начинать жизнь с нуля, она жила за границей, в ее жизни был развод. Светлана готова лететь к Саймону на Сейшелы. Даша Андреева 18 лет из города Чебоксары. Даша пришла на проект к Иосифу Оганесяну, он веселый, милый симпатичный и неконфликтный человек, как она сама. Даша собирается устранить Черно со своего пути и назвала ее таракашкой, которую нужно прибить тапочком. Андреева пыталась попасть в модельное агентство, но у нее ничего не вышло, и она попала на завод. Ольга Жарикова 23 года из Санкт-Петербурга пришла на проект, чтобы заново поверить в любовь, ее парень был женат, она любила его сильно, парень ревновал ее, не выпускал из дома, потом у этого мужчины родился третий ребенок. Ольга идет на проект к Андрею Денисову. Бузова заметила, что новенькая понравилась Виталику. Штрих рад приходу Ольги. Семен Клёнов из Минска актер, режиссер, оператор, продюсер пришел на проект к Марго. Антон Гурский 22 года из Могилева, Беларусь модель, занимается спортом, пришел на проект к Марго. Антон подарил всем девушкам на поляне по розе. Марина Джураева 21 год из Ростова-на-Дону, проживает в Москве, хочет построить на проекте свою любовь. С первым молодым человеком Марина встречалась с 14 лет, в 18 вышла замуж, хотела свадьбу и семейные отношения, но не вышло, второй парень был очень ревнивым, третий парень попросил у нее денег, она растаяла и отдала ему квартиру, парень ее кинул. На проект Марина пришла к Виталику Малышеву и даже готова заселиться с ним через пару дней. Виталик писал многим девушкам, но Марина симпатичная, они пообщаются. Мария Огоева 23 года из Тюмени пришла на проект к Малышеву. Мария хорошо готовит, и сердце мужчины будет завоевывать по старинке. Роман Мельников из Минска пришел на проект к Марго Овсянниковой, она очень красивая девушка, человек солнце. Роман надеется заинтересовать девушку. У Романа на проекте есть хороший друг Давид Анташвили.

Главное за день:

  • Юля и Кучеров поругались прямо на лобном месте.
  • Лена Хромина была готова уйти с проекта за Гриценко.
  • Проект покинули Кирилл Щетинин и Артем Петров.
  • Сегодня на проект пришли 8 новых участников.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку