Дом-2
После заката - 4972 день

После заката

Длительность: 51:30

Дата эфира: 20.12.2017

Просмотров: 26165

Краткое содержание:

   Саша Шева ревнует Араика к Кристине и запретила парню общаться с Кристиной. Саша весь день плакала. Майе Шева объяснила, что плачет из-за поведения Чобаняна, Арай ее не уважает. Саша считает эту ситуацию школой жизни, в следующий раз она выработает иммунитет и так реагировать не будет. Майя считает, что как раз сейчас нужно реагировать и жестко, Саша устала от того, что Арай ее слушает ее и делает все по-своему. Саша поставила парню ультиматум, чтобы он прекратил тесное общение с Раввинской, если Арай это не сделает, она завтра соберет вещи и уйдет от Арая. Майя не верит Саше и считает, что та все хавает и простит Арая. Кристина сказала Черно, что хотела бы поехать с Чобаняном в отель без камер, это бы точно разрешило ситуацию, Арай сделал бы выбор и был бы с Сашей, либо с ней. Раввинская думает, что их все же отправят в отель вместе с Араем. Арай заявил Шеве, что он выбрал ее, а не Кристину, Саше нужно перестать нервничать. Максим на месте Арая выбрал бы тоже Сашу, он слышал от Кристины такую фразу, что она всегда будет там, где попе тепло, это не только про страну, но и про мужчину.
  
   На поляне участники устроили мини вечеринку, и за совместным ужином Евгений Жарков признался в симпатии Александре Филипповой. Участники устроили рэп баттл, Лена Хромина соревновалась с Сашей Филипповой. Филиппова оскорбила в своем рэпе Лену, назвав ее тупицей и еще словом на букву «п». Хромина устроила разборки, и девочки поругались. Саша объяснила, что не хотела оскорблять Лену. Хромина пожаловалась Роме Гриценко, что ее спровоцировали. Рома на проекте живет полгода и его никто не провоцировал. Лена считает, что это зависть, Саша расстроилась из-за того, что Кирилл назвал красивой ее, а не Сашу. На кухне Виталик рассказал Роме о том, что Лена говорила участникам, что «волшебства» у нее на проекте не будет, так как у нее есть чувства к бывшему парню. Лена объяснила, что сказала это для девочек, чтобы они не задавали ей вопросов, когда у нее с Ромой будет «волшебство». Гриценко возмутился. Лена ответила, что ей пишет парень, но у нее нет телефона, пока она с ним не разберется, «волшебства» у нее ни с кем не будет, они с парнем встречались 4 года, расстались месяц назад, отношения были серьезные. Теперь парень узнал, что Лена отправилась на проект. Гриценко напомнил, что Лена втирала ему о любви, ему теперь даже общаться с Леной не хочется. Хромина признала, что бывает неправа в некоторых ситуациях. Рома заявил новенькой, что его не устраивает то, что Лена ругается на проекте со всеми, ее бывший парень тоже ему не нужен, либо Лена решает свои проблемы, либо идет отдыхает, она оттолкнула его своим враньем. Лена сказала, что ее бывший парень написал Ефременковой, сказал, что хочет жениться на Лене. Юля ответила парню Лены, что на проекте никого не держат, если Лена захочет, то уйдет и вернется к нему. Малышев заявил, что теперь бывший Лены придет на проект и участники все это уже проходили и не один раз, когда новые участники тащат на проект своих друзей, парней или девушек. Рома в сторону Лены ничего делать не будет. Рома попросил девушку не ругаться с коллективом и решить проблемы с бывшим парнем, он не готов жить с девушкой в комнате, которая любит другого. Рома ушел спать в мужскую спальню.
  
   Сергей Захарьяш и Лиля Четрару покинули студию во время шоу «Разбор» и хотели уйти с проекта, но потом успокоились и вместе с остальными участниками вернулись на поляну. Капаклы навестил Захарьяша, тот сказал, что они не будут уходить с проекта. Лиля расстроилась, что ее несколько раз назвали на шоу «содержанкой», она сидела с улыбкой, пыталась все свести на позитив, но когда ее начали оскорблять, она стала отвечать.
  
   Саша Черно рассказала Майе, что звонила домой и поняла, что шутки закончились. Саша сказала папе, что любит его и скучает, а папа ей сказал, что воспитывал дочь по-другому, ее поведение ему не нравится и всей семье тоже, ей нельзя было сходиться с таким мужчиной, если теперь она сойдется с Йосей, ее не пустят домой. Папа сказал, что Саша превратилась в тряпку. Черно понимает, что ей жить дальше за периметром и из-за какого-то мальчика портить отношения с родителями она не хочет.

Главное за день:

  • Захарьяш и Лиля передумали уходить с проекта.
  • Саша Шева ревнует Араика к Кристине и запретила парню общаться с Кристиной.
  • На поляне участники устроили вечеринку с рэп баттлом.
  • Саша Филиппова оскорбила Лену Хромину и они поругались.
  • Лена Хромина переписывается с бывшим парнем.
  • Черно пообщалась по телефону с папой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку