Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4970 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:06:39

Дата эфира: 18.12.2017

Просмотров: 30280

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели в Москве Андрей Черкасов и Ольга Орлова, на Сейшелах Юля Ефременкова. В первом видео показали, как Саша Черно выбрасывает в бассейн одежду Иосифа и кидает на камни его планшет и мобильник. Черно объяснила, что ей некомфортно находиться на одном острове с Иосифом, но они с ним друзья. Юля напомнила всем, что еще днем Саша громила все на вилле, била друга Иосифа и Дашу за то, что те съездили в отель без камер. Оганесян рассказал, что хотел проверить этой поездкой, готов ли он идти дальше и будет ли у него какое-то развитие на проекте без Саши, он понял, что это возможно. Насчет Даши Иосиф сказал, что они отдохнули хорошо, но отношений с ней он пока не видит. Лымарь считает, что Иосиф боится Саши, поэтому не говорит о симпатии к ней, а Черно нужен психиатр. Оганесян не готов строить отношения ни с кем, не готов «волшебничать» с Дашей, ему тяжело строить отношения при Саше. Юля заявила, что Йося лукавит, просто он забыл в отель презервативы. Майя в курсе событий, она рассказала, что в отеле у Даши с Иосифом были поцелуи, ребята видели друг друга голыми, трогали друг друга, но Саша так бушевала, что они при ней боятся что-то говорить. Черно хочет в Москву, чтобы построить там новые отношения, но у нее есть чувства к Иосифу, у нее чувство собственности, чувство ревности к бывшему парню. Евгения Волконская, Мисс Москва 2017 считает, что от смены локации ничего не изменится, Саше нужно включить женственность, вспомнить о женском достоинстве и перестать устраивать день ВДВ каждый день и Саша увидит, как к ней изменится отношение. Психолог Владислав Чубаров вступился за Сашу и предложил Иосифу поступить по-мужски, не усиливать боль Александры и не строить отношения у Саши на глазах. Черкасов пригласил в студию новенькую Александру Филиппову, которая пришла на проект к Оганесяну. Филипповой нравится Иосиф. Орлова считает, что если девушка не интересна себе, то не будет интересна и мужчине.
  
   Часто девушки путают страсть, которую к ним испытывает мужчина с любовью, создаю у себя в голове серьезные отношения с этим мужчиной, а когда все идет не так, как им хотелось бы, у девушек случаются истерики. Черкасов сказал это про Марго Овсянникову. Марго объяснила, что плакала от того, что Саймон не верит ей, говорит, что она делает все на камеру, для шоу, что он ей не нравится, что она плетет всякие истории. Марго считает, что в отношениях главное, чтобы люди были друг другу друзьями. Саймон не считает Марго легкодоступной, близость на Острове была только с ним, они просто поторопились, и у них рано произошло «волшебство». Марданшин считает, что у них только физика, а химии, то есть любви, нет. Орлова сказала, что Марго рискнула ради отношений с Саймоном. Овсянникова ни о чем не жалеет, все было мило в отношениях, но быстро закончилось, так как Саймон не доверяет ей. На Острове Саша Шева ударила Арая за то, что он назвал ее тупой. Шева рассказала, что Араю нравится Кристина. Майя сказала, что Чобаняну интересна Кристина, с Сашей он так не разговаривает, а с Кристиной они обсуждают разные темы. Даша выдала Кристину, которая открыто не добивается Арая только из женской солидарности к Саше. К Марго пришли Артем и Руслан. Руслан не осуждает поведение Марго, каждый не без греха. Артем пришел на проект за серьезными отношениями, он разменивал себя, строил отношения с взрослыми женщинами. Саймон посоветовал Марго перестать его добиваться. Орлова считает, что добиваться девочек должны парни, а не наоборот.
  
   Черкасов провел конкурс Карине Прониной и Саше Филипповой. Нужно было зубочисткой сделать дырочки на листе бумаги, чтобы бумага порвалась пополам. Саша победила, ей в качестве приза выдадут телефон на три часа. Второй конкурс для новых парней Давида и Руслана. Вынесли четыре стула, на стулья сели четыре девочки, Руслану помогали Катя и Настя, Давиду Марина и Таня, девочки держали по двое по куску стекла, Андрей написал на стекле по слову, парни должны будут пятой точкой стереть это слово со стекла. Давид справился быстрее. В качестве приза Давиду дали свидание с Мусульбес и Таня не может от него отказаться.
  
   Прошло голосование, участники выбирали тех, кто отправится на Остров и тех, кто вернется в Москву. Результаты озвучат завтра на лобном месте.

Главное за день:

  • Ток шоу «Остров любви» провели в Москве Андрей Черкасов и Ольга Орлова, на Сейшелах Юля Ефременкова.
  • Черно хочет улететь в Москву, ей тяжело смотреть на то, как Иосиф флиртует с Дашей.
  • Саймон не хочет больше строить отношения с Марго.
  • Черкасов провел конкурсы для новеньких.
  • Участники проголосовали за тех, кто едет на Остров, а кто в Москву с Острова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку