Дом-2
Остров любви - 4970 день

Остров любви

Длительность: 51:13

Дата эфира: 18.12.2017

Просмотров: 26709

Краткое содержание:

   Участники утром обсудили поездку Иосифа и Даши в отель без камер. Арай считает, что если Даша после оскорблений Оганесяна согласилась с ним поехать, то согласится и на «волшебство».
  
   Несмотря на вчерашний скандал, который Саймон устроил Марго из-за ее поста в Интернете, в котором Марго упомянула Мэри Кулешову, Овсянникова утром навестила заболевшего Саймона и предложила принести ему воды или чая. Марго переживает из-за того, что Марданшин послал ее вчера. Максим объяснил, что Саймон был на эмоциях и посоветовал Марго подойти к Саймону, предложить ему начать все с начала. Овсянникова попросила Максима отдать ей свидание, на которое они должны были ехать вместе. Кузьмин отдал выезд. Марго призналась Саймону что некрасиво вела себя с фото и видео, они доверяли друг другу, как друзья и поэтому она просит прощения.
  
   Саша Черно сказала Майе, что не собирается как-то реагировать на возвращение Иосифа и Даши с отеля. Саша собирается привести себя в порядок, а то ей страшно смотреть на себя в зеркало, она хочет построить нормальные отношения. Арай и Купин решили поддержать Сашу и собираются устроить ей свидание на пляже со свечами. Парни решили заказать пиццу. Кристина привела Сашу Черно с завязанными глазами на пляж. Арай кормил Сашу фруктами, Купин делал массаж плеч. Купин и Чобанян попытались этим свиданием вселить в Черно уверенность в себе и в то, что она может нравиться мужчинам. Парни посоветовали Саше заканчивать отношения с Иосифом и начинать новую жизнь. Леша сказал, что Саша хорошая девочка и с ней рядом был не тот мужчина, который ей нужен.
  
   Иосиф и Даша вернулись на Остров. Даша рассказала девочкам, что «волшебства» не было, Иосиф «не лез к ней в ненужные места», но она «ручками попробовала и все у Йоси там прекрасненько», были поцелуи и ночью они были в возбужденном состоянии. Даша считает, что Оганесян боится Черно, струсил, «ракета дымилась» сильно, но Йося он стеснялся, как маленький ребенок. Оганесян рассказал Араю и Леше, что ничего такого не было, им незачем спешить, он не готов с этой девушкой идти дальше, не хочет брать ответственность за нее. Майя все донесла Саше и сказала, что «волшебства» не было только потому, что Иосиф забыл «пиджачки», удовлетворение было. Черно расстроилась, расплакалась и сказала Майе, что Йося предатель, она ему верила, он растоптал ее и унизил, она чувствует боль и разочарование, Иосиф обещал ей не строить ни с кем отношения. Оганесян пришел на виллу, Саша начала предъявлять парню за то, что он ее обманывал. Иосиф напомнил, что они расстались, и он идет дальше. Черно разозлилась, запустила в бывшего парня стаканом, потом чашкой. Арай с Лешей удержали Сашу, она расплакалась. Даше Саша заявила, что той все вернется бумерангом, а потом набросилась на нее и схватила за волосы. Черно отправилась в бунгало к Даше. Купин попытался остановить Черно и пообещал связать ее, если девушка продолжит буянить. Даша спряталась в туалете, потом девочки вывели Дашу из бунгало. Лымарь нашла Иосифа, он сидел у камней, у парня болит рука после потасовки с Сашей, у Даши синяк на щеке и на коленке. Иосиф сказал, что не выйдет на площадку, у него сильно болит рука, иначе он бы побил Черно.
  
   Юля Ефременкова вскрыла ящик Пандоры. Леше предложили пообещать Майе, не расстаться с ней в случае разлуки. Купин пообещал, он повторил, что ему нужно пару дней выдохнуть и побыть наедине со своими мыслями. Майе предложили отпустить Лешу на поляну. Майя отпустит Лешу без истерик. Шеве нужно пообещать, не выносить Араю мозг из-за его общения с Кристиной. Саша может не выносить мозг, но для этого есть повод, слишком много времени Арай проводит с Кристиной. Шева выпила коктейль. Максиму нужно было признаться, что ему нравится Майя и пригласить ее на свидание. Максим сказал, что если он не знал Лешу и тот не был бы в отношениях с Майей, он выпьет коктейль, а так Майя ему нравится. Йосе предложили поцеловать Дашу по-французски. Иосиф бы поцеловал Дашу, но он опасается за здоровье Черно. Даша бы поцеловалась, она готова даже после коктейля. Даше предложили показать, куда ее в отеле целовал Иосиф. Иосиф предложил выпить за Дашу, но та выпила сама, она идет за мужчиной. Кристину попросили станцевать тверк Араю. Кристина станцевала вместе с Шевой.
  
   Ефременкова дала Купину два дня выходных, чтобы не отправлять его в Москву. Юлю попросила об этом Майя.

Главное за день:

  • Купин и Арай поддержали Черно, устроили ей свидание.
  • Саша Черно побила Иосифа и Дашу.
  • Саймон заболел.
  • Юля Ефременкова вскрыла ящик Пандоры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку