Дом-2
После заката - 4969 день

После заката

Длительность: 53:42

Дата эфира: 17.12.2017

Просмотров: 33068

Краткое содержание:

   Саша Черно не смогла спокойно принять то, что Иосиф пригласил в отель без камер Дашу Лымарь. Черно решила отомстить бывшему парню и устроила погром в его бунгало. Телефон и планшет полетели на камни у дома, а вещи Саша сбросила в бассейн. Юля не понимает, почему Саша разбила телефон Йоси и планшет, они с Иосифом уже никто друг другу. Черно любит Иосифа, не может забыть все, что было, она хочет покинуть проект, не может находиться в одном периметре с бывшим парнем. Ефременкова посоветовала подождать до завтра, до ток-шоу, там ведущие и участники примут решение. Саша расплакалась и заявила, что у нее едет крыша, ей нужно уехать. Юля попыталась успокоить Черно и еще раз сказала, что завтра все решится. Саша не может находиться на Острове, как в клетке, она не может отвлечься ни на что, не может обсуждать островные темы, ей наплевать на все. Даша Лымарь опасается гнева Черно и пришла советоваться к Марго. Марго ответила, что Сашу можно понять, она мстит Иосифу за то, что он 8 месяцев ее использовал, ей обидно, что Оганесян позвал в отель Дашу. Марго успокоила Дашу и сказала, что парни ее защитят.
  
   Давил Анташвили пришел к Тане Мусульбес и предложил ей пообщаться. Таня сказала, что первое ее впечатление о Давиде было приятным, но его слова про их пару с Витей ей не нравятся.
  
   Новенькая Лена объяснила Капаклы и Чайчицу, что Гриценко ей очень нравится, но она не хочет наседать на него. Лена плакала вечером и рассказала Руслану, что Рома делает все правильно, просто она неправильно на это реагирует.
  
   Саша Шева ревнует Арая к Кристине, ей неприятно видеть постоянное общение Арая с Кристиной. Саша попросила Кристину не ходить за Араиком. Раввинская ответила, что это Чобанян ходит за ней. Кристина понимает Сашу и объяснила ей, что ничего лишнего себе не позволяет. Шева заявила Араю, что ее не устраивают такие отношения, она не может молчать и сдерживать себя, когда ее парень флиртует с другой девушкой, трогает ее. Чобаняну не нравится, что Саша выносит ему мозги из-за пустяков, он ничего такого не сделал, с Кристиной они просто разговаривают. Саша влюблена в Арая. Парень увидел, что влюбленность Саши увеличилась, это видно по ее поведению.
  
   Саймон разругался с Марго из-за ее поста в Интернете, он считает, что Марго живет ради пика популярности. Марго написала «вот и поворот, я нравлюсь Саймону, не долго он страдал по бывшей». Саймону это не понравилось, он разозлился.

Главное за день:

  • Саша Черно рыдает из-за того, что Иосиф уехал с Дашей в отель.
  • Саша Шева ревнует Арая к Кристине.
  • Саймон разругался с Марго из-за ее поста в Интернете.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку