Дом-2
После заката - 4968 день

После заката

Длительность: 32:21

Дата эфира: 16.12.2017

Просмотров: 41896

Краткое содержание:

   Рома Гриценко сказал ребятам, что ему было приятно сегодня, что его поддержали и что многие плакали. Он сам не думал никогда, что будет так плакать. Елена Хромина пришла на проект к Роме и в женской спальне рассказала Тате, что переписывалась с Гриценко неделю назад. Лена спрашивала Рому, к кому ей прийти на кастинг, он ответил «выбирай того, кто симпатичен и к кому тянет». Гриценко помог Лене принести чемоданы, сообщил новой девочке, что ему нравится другая девушка.
  
   Майя поговорила с Араем. Чобанян чувствует, что он нравится Кристине. Донцова считает, что и Араю нравится Кристина. Арай ответил, что у него нет флирта с Раввинской, они разговаривали о городах, о Саймоне. Купин заявил, что Шева, как для Арая, так и для Кристины словно кость в горле. Майя с этим согласилась. Кристина просто общается с Араем, они лежали на лежаках и болтали, Саша проходила мимо, Арай ее даже не заметил. Кристина не хочет лезть в пару. Арай рассказал Даше, что с Сашей у него последнее время напряженность в отношениях и, если у него с Шевой что-то не получится, он будет действовать по отношению к Кристине. Шеве Арай рассказал, что привык флиртовать даже с подругами, но если Саше неприятно, то он не будет флиртовать ни с кем. Арай признался, что его восхищает внешность Кристины, ее необычность.
  
   В паре Тани Мусульбес и Виктора Литвинова появились двое новых участников. Карина пришла к Виктору, а Давид к Тане. Давид наблюдал по эфирам слезы Тани и решил, что она несчастлива с Литвиновым.
  
   На проект к Марго пришли сразу два новых парня Артем и Руслан. Купин на Острове заявил Марго, что той пора прекратить выставлять в Интернете провокационные фото и видео. Овсянникова согласилась с Лешей и сказала, что уже поняла это, а еще она хочет помириться с Саймоном. Овсянникова рыдала вечером. Саймон сказал ей, что они не пара, он не верит Марго. Черно успокаивала Марго. Саймон считает, что Марго после «волшебства» начала требовать от него построения отношений и ответственности.
  
   К Иосифу пришла новая девушка Саша Филиппова. Черно сказала Оганесяну, что ему должна понравится новенькая, все как он любит, полненькая веселушка. Еще Черно спросила, поедет ли Иосиф в отель с Дашей. Иосиф ответил, что поедет. Филиппова пообщалась с Иосифом по видеосвязи. Оганесян заявил, что ничего у него с новенькой ничего не получится, Саше не стоит ехать на Остров.
  
   Чайчиц пригласил новую девушку Валерию в свою комнату с Лизой. Леша рассказал, что плохо спит в этой комнате и хотел бы переехать, он чувствует негативную энергетику в этой комнате.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку