Дом-2
Остров любви - 4968 день

Остров любви

Длительность: 46:20

Дата эфира: 16.12.2017

Просмотров: 53436

Краткое содержание:

   На Острове любви Юля Ефременкова провела «Битву полов» и пожелала победы девочкам. Капитаном парней был Арай, а капитаном у девочек Саша Шева. В первом раунде победили девочки. Во втором раунде «Кто я?» угадывала Даша и надпись на ее кепке была «Карлсон», Даша справилась с заданием. Максим угадывал слово «Колобок» и тоже угадал. В третьем раунде «гляделки» участвовали Кристина и Арай, кто моргнет первый, тот и проиграл. Араик проиграл. В итоге девочки выиграли девичник.
  
   Саймон провел ночь с Марго в ее бунгало, Кристина расстроилась, так как она прилетела на Остров к Саймону и надеялась на отношения с ним. Кристине было неприятно, она решила больше не ухаживать за Марданшиным. Иосиф сказал Марго, что Саймон с ней только «волшебничает», а отношения с ней строить не собирается, Сэм сейчас с Марго такой, какой есть, это Марго хотела секса, ей Саймон пошел навстречу. Марго уверила Йосю, что Саймон настроен на серьезные отношения. Иосиф рассказал об этом Марданшину и тот разозлился. Саймон напомнил, что не раз говорил, что не собирается с ней ничего строить и девушка была согласна на легкие и свободные отношения. Саймон в шоке и заявил Марго, что она вновь плетет интриги, у них было «волшебство» уже, он ничего ей не обещал. Овсянникову не устраивает «волшебство» по дружбе, но требовать серьезных отношений она не собирается, им хорошо вдвоем и все. Марго расплакалась и сказала Чобаняну, что Саймон верит всем, кроме нее и выставляет ее неизвестно кем, он всем говорит, что было «волшебство» по дружбе и все. Марго согласна на отношения, которые перерастут во что-то, либо они разойдутся, все было нормально, пока Иосиф не вмешался.
  
   Арай разыграл Сашу Шеву вчера, он флиртовал с Кристиной весь день, а потом на лобном месте разыграл свой уход с проекта. Утром после «Битвы полов» Арай назвал Шеву дешевой обманщицей, потому что девушка единственная из всех в конкурсе заявила, что якобы, за миллион долларов не готова сниматься в фотосессии в стиле «ню», а еще сказала, что у нее есть высшее образование. Арай похвалил Кристину за искренность, а Шеву раскритиковал и назвал разными нехорошими словами. Саша расплакалась. Купин поддержал Чобаняна. Шева рассказала Черно, что она немного юлила, так многие делали, ее в жизни так никто не оскорблял. Даша считает, что Саша простит Арая скоро.
  
   Арай на лобное место пришел с букетом роз для Юли от Сергея Кучерова. Кучеров передал Юле, что она его и это навсегда. Первой темой обсудили Шеву и Арая. После «Битвы полов» Арай назвал свою девушку тупицей, обманщицей, балаболкой. Арай возмущен тем, что они играли честно, а Саша в каждом раунде обманывала, он ненавидит ложь. Юля спросила, почему Арай на глазах своей девушки целовал руки Кристине. Чобанян ответил, что сделал это Саше назло, она вела себя, как терминатор. Саша заявила, что ей Арай руки не целовал, ею он особо не интересовался, Кристину расспрашивает, с Кристиной он разговаривает о жизни. Араю нравится типаж Кристины, ее манеры и подача. Кристине Арай говорил, что чувств к Шеве у него нет, а она его типаж. Раввинская считает, что Шева надоела Араю. Юля рассказала, что Кристина призналась Даше, что ее сдерживает только наличие Шевы. Ведущая считает, что Арай сливается с Саши. Купин заявил, что у курортного романа есть лимит, осталось пару дней до окончания этих отношений, Кристина привлекает Арая, она искренняя, приятная в общении, симпатичная, а Шева все время врет. Майя рассказала, что Даше Арай говорил, что ей далеко отходить не стоит, он скоро расстанется с Сашей. Саймон сказал, что Шева раздражает Арая, раздражает ее каждое движение, либо он вообще ее не воспринимает, будущего у этой пары нет. Следующая пара Сэм и Марго. Ведущая заявила, что Сэм сегодня перестал быть плюшевым мишкой и показал свои когти, с «волшебством» пропала и легкость. Саймон рассказал, что как только они вступили в отношения, у Марго начались претензии, якобы, он что-то стал ей запрещать, что ему не нравится, что она флиртует. На самом деле Саймону все равно, только Марго нужно быть немного скромнее. Марданшин не хотел торопиться, боялся довериться Марго, у нее была такая легкая манера поведения на Острове, Марго часто меняла свои симпатии. Овсянникова объяснила, что не говорила Йосе, что хотела серьезных отношений с Саймоном. Ведущая задала тот же вопрос, хочет ли Марго серьезных отношений. Марго хочет серьезных отношений, но не уверена, что это будет с Саймоном, они не влюблены друг в друга, парень ей симпатичен, она от него не требует серьезных отношений. Марданшин считает, что все выглядит так, что он под предлогом серьезных отношений склонил ее к «волшебству». Марго ответила, что это не так. Саймон заявил, что Марго априори несерьезная девушка, какие фото она выкладывает, как флиртует с разными парнями. Иосиф заявил, что его двери теперь закрыты перед Марго, у нее теперь ни с кем на проекте не будет отношений, она портит свою репутацию. Арай считает, что любой физический контакт просто так быть не может, кто-то плывет, у одного из пары появляются чувства, чувства есть у Марго, как только Саймон это увидел, он взорвался. Юля предложила обернуть минусы Мэри в прошлых отношениях себе в плюсы, а Марго совершает те же ошибки.

Главное за день:

  • В «Битве полов» девочки выиграли девичник.
  • Арай обвинил Шеву в обмане во время конкурса.
  • Саймон разозлился на Марго.
  • Арай вручил Юле букет от Кучерова.
  • Участники считают, что Чобаняну нравится Кристина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку