Дом-2
После заката - 4967 день

После заката

Длительность: 40:49

Дата эфира: 15.12.2017

Просмотров: 29669

Краткое содержание:

   Лиле Четрару не нравится тесное общение Сергея Захарьяш с Лизой Триандафилиди. Лиля высказала Сергею претензии, он вышел из комнаты и пожаловался Капаклы. Сергей еще сообщил Лизе, что Лиля ревнует его к ней. Четрару продолжила возмущаться уже из-за того, что Захарьяш всем жалуется на нее. Сергей напомнил девушке, что она только что говорила ему, что он должен общаться с парнями, вот он вышел пообщаться с парнями, Лиле опять что-то не нравится. Захарьяш заявил Лиле, что та слишком хорошо общается с Гриценко, хихикает с ним. Лиля дружит с Ромой.
  
   Майя заявила, что прыгала бы от счастья, если бы Леша делал ей такие сюрпризы, как Араик Саше Шева. Арай попросил Сашу не устраивать сцены ревности, не плакать без повода. Купин спросил Сашу, как она отреагирует на то, что Арай поедет в отель без камер с Кристиной. Шева считает, что их не отправят. Майя заявила, что она бы проголосовала за это, ей было бы интересно на это посмотреть. Купин тоже проголосовал бы.
  
   На Острове парни устроили вечеринку в честь Алексея Кудряшова и Максима Кузьмина. Девочки Даша и Кристина станцевали парням танец в купальниках. Иосиф посадил Дашу на руки и уткнулся носом в пышную грудь. Девочки собрались на вилле. Майя, Шева и Марго танцевали парням танец за стеклом. Купин сказал, что девочки лучше бы стекло помыли вместо танцев.
  
   На поляне участники выпили за окончание занятий в актерской школе, а потом играли в фанты.
  
   Саша Черно устроила Иосифу разборки после вечеринки, ругалась матом, говорила, что Иосиф должен сказать ведущим, чтобы ее увозили с Острова, так как она не может смотреть на то, как Йося с телками зажигает. Саша накричала на парня, назвала его конченым. Оганесян напомнил, что он с ней не в отношениях, он просит ее угомониться. Черно потребовала от Йоси написать сейчас, чтобы ее убрали с Острова, ее трясет от всего, она снова совершит ошибки. Иосиф попросил девушку помолчать. Саша расплакалась. Даша попыталась утешить Черно. Черно заявила, что хочет убежать с этого Острова, Иосиф в сиське лез к Даше, она не может на это смотреть. Оганесян напомнил Саше, что она ему никто и она не имеет права трогать его как то, подходить к нему и предъявлять претензии. Саша плакала.
  
   Штрих с Настей поссорились. Андрей назвал Настю тупорылой и конченой, сказал, что девочка его бесит. Настя попросила Андрея не подходить к ней, если она такая плохая.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку