Дом-2
После заката - 4966 день

После заката

Длительность: 50:57

Дата эфира: 14.12.2017

Просмотров: 37254

Краткое содержание:

   Участники после лобного места обсудили конфликт в семье Блюменкранц. Скандал по незначительной причине привел к драке Валеры с тещей Мариной Тристановной. Марина считает, что Тата с Валерой замалчивали все ссоры, их ни разу не обсуждали на лобном месте, у них накопилось много злости и ей показалось, что ругались они с удовольствием. Валера с Татой не согласились обсуждать этот вопрос на лобном месте и уехали со съемочной площадки за периметр. Участники не понимают, почему Тата не вступилась за маму. Лиля заявила, что ругается с Сергеем даже за одно слово в адрес ее мамы, Рапа готова за маму всех порвать, Тата другая, Марина Тристановна помогает им во всем, а они так к ней относятся. Марина Тристановна нашла в себе силы и после лобного места поговорила с дочкой, попросила Тату не делать глупостей, не уходить с проекта хотя бы ради ребенка, Тата выслушала и может они еще вернутся сегодня ночью. Марина Тристановна готова сама уйти с проекта, она думает, что дети в силу своего возраста многого не понимают, Тата даже не поняла, что натворил Валера. Лиля заявила, что, если бы на ее маму подняли руку, она бы порвала за маму. Лиза такого же мнения. Марина Тристановна готова сделать все, что выгодно Тате, будет молчать и заниматься ребенком, но Валере это с рук не сойдет, она его никогда не простит. Девочки считают, что у мамы тоже есть свое слово. Марина Тристановна попросила участников не наезжать на Тату с Валерой и не осуждать их. Ночью Тата с Валерой и Бетти вернулись на поляну.
  
   Майя Донцова весь вечер плакала, так как Леша Купин решил взять в отношениях паузу и на время расстаться с Майей. Леша считает, что расстояние пойдет им на пользу. Майя считает, что это только усугубит ситуацию, они разъедутся, потом встретятся, а проблемы останутся, нужно негатив заполнить позитивом. Леша ответил, что у него не получится, Майя предлагала ему написать, что у них общего, он же ничего не нашел, кроме комнаты и кровати.
  
   Юля Ефременкова предложила Иосифу бороться за свою любовь и дать Саше шанс. Иосиф не может вернуться к тому, что было. Юля посоветовала начать все заново, закрыть старую книгу и начать с чистого листа, Саша так любит Йосю, что будет согласна на любые его условия. Оганесян сказал, что кроме вины и унижений в адрес друг друга у них последнее время с Сашей больше ничего не было. Марго нравится Иосифу потому, что она легкая на подъем, она симпатичная, поднимает ему настроение, она могла бы ему нравится, но Марго не его типаж. Юля напомнила Иосифу, что он любил Сашу сильно, шил ей платья, переживал. Юля даже расплакалась, Иосиф тоже прослезился, он не может простить Саше те гадости, что она делала ему.
  
   Сегодня на поляну привезли новогодние елки, одну большую поставили на языке. Ведущие пригласили декораторов, чтобы они нарядили новогоднюю красавицу. Декораторам помогали Штрих и новенькая Настя. Днем парочка поссорилась, Штрих в шоке от поведения Насти.
  
   Лиза рассказала Марине, что Леша собрался в пятницу идти на свидание, чтобы сделать ей назло, она же ходила на свидание. Марина слышала, как Чайчиц отпрашивался на выходной. Леша сказал парням, что с Лизой у них дружба и секс, ему все равно на Лизу. Капаклы и Гриценко считают, что это не так, Леша говорит одно, а на лице написано другое, Леша врет. Чайчиц обиделся. Леша собирается на Остров, там есть Даша.
  
   Кристина поговорила с Араем и попросила совета у него, как ей завоевать Саймона. Арай посоветовал начать просто общаться, где-то пошутили, где-то обнялись по-дружески. Купин принес Араю и Кристине сок, а потом пошутил, что все расскажет Шеве.
  
   Купин считает, что Иосиф некрасиво поступил по отношению к Даше, назвал ее тухлым овощем, это неправильно, пусть Йося посмотрит на себя в зеркало. Даша сказала, что Иосиф говорил ей, что она работает на камеру, хочет зацепиться за него. Майя считает, что Оганесян не уверен в себе.
  
   Марго и Саймон обнимались и целовались на площадке, а потом отправились за камни и занялись «волшебством».

Главное за день:

  • Марина Тристановна попросила Тату не совершать необдуманных поступков и не покидать проект.
  • Купин хочет взять в отношениях паузу, Майя плачет.
  • Кристина поговорила с Араем и попросила совета у него, как ей завоевать Саймона.
  • Саймон и Марго перешли к полноценным отношениям.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку